佛山市可行性研究报告编制中标结果公示(佛山市顺德区陈村镇赤花社区政务工作站2024)
工程咨询
关于【陈村镇赤花社区吴家围农贸市场建设项目——可行性研究报告编制(包含评审)】中选结果的公告
我单位于2024-08-16 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区陈村镇赤花社区政务工作站公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区陈村镇赤花社区政务工作站
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440606MB2E139752408130392
服务金额:
¥65,000.00元
金额说明:
本项目估算金额为65000元,最终参考《建设项目前期工作咨询收费暂行规定》计价格【1999】1283号、《广东省物价局、广东省计划委员会转发国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》 粤价[2000]8号标准计取,具体以合同约定为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
资质符合选取条件,有良好企业服务信用。
中选机构联系地址:
广州市花都区汇晶西一街1号815-818室
中选金额:
¥65,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-08-19