奶山羊养殖基地建设中标结果公示(鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府2024)
鄂托克前旗敖勒召其镇奶山羊养殖基地建设项目施工中标结果公告
鄂托克前旗敖勒召其镇奶山羊养殖基地建设项目施工中标结果公告
Report
鄂托克前旗敖勒召其镇奶山羊养殖基地建设项目施工中标结果公告
招标人名称
鄂托克前旗敖勒召其镇人民政府
招标代理机构名称
内蒙古天可项目管理有限公司
招标项目名称
鄂托克前旗敖勒召其镇奶山羊养殖基地建设项目
招标项目编号
A1506231506005615001
标段(包)名称
施工
标段(包)编号
A1506231506005615001001
招标方式
公开招标
开标时间
2024年08月12日 09时00分
开标地点
鄂前旗开标1室
中标候选人公示期
2024年08月13日至2024年08月16日
中标结果公告发出时间
2024年08月19日
发布媒介
《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心网》
中标人
宁夏圣道建设发展有限公司
中标价格(元)
5723383.95
工期
90日历天
工程质量
符合国家质量验收标准的合格工程
项目负责人
岳建成
项目负责人资格
建筑工程二级建造师(执业资格证:NX20626319;注册证:宁2642020202100422;安考证:宁建安B(2021)0006356)
其他项目管理人员
(1)资料员:杨松;资格或职称:岗位证:0642211400006000052;中级工程师:24649900zj37916919;专业:建筑工程; (2)蔺栋:蔺栋;资格或职称:安考证:宁建安C3(2018)10000822;中级工程师:01111021;专业:建筑工程; (3)预算员:郭晓泽;资格或职称:岗位证:1864000568;中级工程师:62202113085681;专业:建筑工程; (4)施工员:吕国庆;资格或职称:岗位证:0641810196418000882;中级工程师:01121024;专业:建筑工程; (5)材料员:屈东;资格或职称:岗位证:0641711196417001325;专业:建筑工程; (6)质检员:刘彩云;资格或职称:岗位证:0641711196417001325;专业:建筑工程;
其它说明
//
招标人(章):
招标代理机构(章):
附件:建设工程中标结果公告.pdf