价格评估服务中标结果公示(博罗县人民政府罗阳街道办事处2024)



价格评估

关于【惠州至肇庆高速公路惠城至增城(博罗段)项目范围内涉及的练添平房屋建(构)及附着物采购价格评估服务】中选结果的公告

我单位于2024-08-15 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县人民政府罗阳街道办事处公开选取价格评估中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

博罗县人民政府罗阳街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413220071985152408130188

服务金额:

¥2,703.42元

金额说明:

服务费暂定价为2703.42元,最终评估服务费的计算参照粤(2010)142号《资产评估收费管理办法》通知文件规定的计件收费收取(以出具报告的标的物评估结论金额为计费基数,评估报告评估费不足 2000元的按 2000元/份收取)

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

综合评价高,符合项目所需资质要求。

中选机构联系地址:

广东省梅州市梅江区江南路55-3号

中选金额:

¥2,703.42元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

博罗县行政服务中心 2024-08-19