水文监测应急建设工程巡测基地服务器设备 水文监测应急建设中标结果公示(桂林水文中心(桂林水环境监测中心)2024)
广西中小河流重点洪水易发区水文监测应急建设工程(桂林部分)巡测基地服务器设备采购竞价成交公告
广西中小河流重点洪水易发区水文监测应急建设工程(桂林部分)巡测基地服务器设备采购(项目编号:62024080631114772)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:广西中小河流重点洪水易发区水文监测应急建设工程(桂林部分)巡测基地服务器设备采购
项目编号:62024080631114772
项目联系人:李勇军
项目联系电话:13788562216
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级
报价起止时间:2024-08-09 15:34-2024-08-14 15:34
二、采购单位信息
采购单位名称:桂林水文中心
采购单位地址:广西壮族自治区 桂林市 秀峰区 桂林市骝马山北巷16号
采购单位联系人和联系方式:刘海莺 13768747166
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450000499129486L
采购单位预算编码:503003004
三、成交信息
成交日期:2024年08月19日
总成交金额:12.74(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
广西水发集团数字智慧水务科技有限公司
广西壮族自治区南宁市青秀区南宁市青秀区建政路21号中国—东盟影视演艺中心7F
127400.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广西中小河流重点洪水易发区水文监测应急建设 工程(桂林部分)巡测基地服务器设备采购
-
-
1套
127400.00
127400.00
-
五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]
[参与报价供应商情况(含报价)]
六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]