改扩建工程涵管 沥青混凝土 改扩建工程涵管供应商中标结果公示(蕲春县交通运输局2024)
【蕲春县中心】赤东镇苏圩村至黄土岭改扩建工程涵管供应商和沥青混凝土供应项目(第二次)1标段:赤东镇苏圩村至黄土岭改扩建工程涵管供应商中标结果公告(标段编号HBQC-202407GL-016001001)
1标段:赤东镇苏圩村至黄土岭改扩建工程涵管供应商(HBQC-202407GL-016001001)货物类招标
中标结果公告
招标编号:
HBQC-202407GL-016001001
赤东镇苏圩村至黄土岭改扩建工程涵管供应商和沥青混凝土供应项目(第二次)(招标项目名称)1标段:赤东镇苏圩村至黄土岭改扩建工程涵管供应商(标段名称)于2024年08月15日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年08月15日至2024年08月19日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
蕲春县通兴水泥制品有限责任公司
21444000.00
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:蕲春县交通运输局
地址:蕲春县漕河镇李时珍大道
邮编:435300
联系人:徐先生
电话:13627185899
招标代理机构:湖北宏世达工程咨询有限公司
地址:湖北省黄冈市蕲春县漕河镇夏漕一组
邮编:435300
联系人:田女士
电话:15327707288
行政监督部门:
电话:
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。