提升工程施工中标结果公示(涿鹿县交通运输局2024)
涿鹿县2024年“四好农村路”提升工程施工五标段中标结果公示
项目编号:I1301000075063744001
招标方式:公开招标
项目地点:张家口市-涿鹿县
所属行业:道路运输业
公告名称
涿鹿县2024年“四好农村路”提升工程施工五标段中标结果公示
相关标段
涿鹿县2024年“四好农村路”提升工程施工五标段
其它说明
/
公告内容
涿鹿县2024年“四好农村路”提升工程施工五标段
中标结果公示
项目编号:I1301000075063744001基本信息
标段(包):
涿鹿县2024年“四好农村路”提升工程施工五标段中标结果公示
所属行业:
工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程
所属地区:
张家口市-涿鹿县
开标时间:
2024-08-14 09:30:00
开标地点:
涿鹿县公共资源交易中心第二开标室
公示发布日期:
2024-08-20
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91510105MA6C87U29M
四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司
2690731.61元
合格
工期:自签订合同之日起至 2024年 12 月底完工并通过验收
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
涿鹿县交通运输局
名称:
北京典方建设工程咨询有限公司
联系人:
陈光
联系人:
陈伟杰
地址:
张家口市涿鹿县
地址:
北京市朝阳区八里庄西路98号住邦商务2000商务中心3号楼807室
电话:
0313-6521901
电话:
13180572345
电子邮箱:
/
电子邮箱:
ZBDL112233@163.com
更多资讯报价请点击