印刷服务 鼠疫宣传册中标结果公示(苏尼特左旗满都拉图镇社区卫生服务中心2024)
苏尼特左旗满都拉图镇社区卫生服务中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年08月20日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-452101
项目名称:苏尼特左旗满都拉图镇社区卫生服务中心印刷服务定点采购
采购单位:苏尼特左旗满都拉图镇社区卫生服务中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):24,900.00
项目开始时间:2024-08-20 11:04:20
项目截止时间:2024-08-31 11:07:51
采购人联系方式:刘润清 13947933678
采购计划备案书/批准书编号:苏左财购备字(电子)[2024]00655号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
其他印刷服务, 订购鼠疫宣传册, 非进口, 订购鼠疫宣传册
3,000
册
2
其他印刷服务, 订购流感预防知识, 非进口, 订购流感预防知识
3,000
册
三、商务需求
编号
需求内容
1
宣传需要
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:项城市环城印务有限公司
成交时间:2024-08-20 11:23:09
成交金额:24900.00,大写(人民币):贰万肆仟玖佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
其他印刷服务, 订购鼠疫宣传册, 非进口, 订购鼠疫宣传册
3,000
册
13,500.00
是
其他印刷服务, 订购流感预防知识, 非进口, 订购流感预防知识
3,000
册
11,400.00
是
采购单位:苏尼特左旗满都拉图镇社区卫生服务中心
2024年08月20日