彩票公益金困难重度残疾人家庭无障碍改造中标结果公示(金沙县残疾人联合会2024)
1.项目名称:金沙县2024年度省级彩票公益金困难重度残疾人家庭无障碍改造项目
2.项目编号:CJRLHH-2024-0011
3.项目联系人:王显敏
4.项目联系人电话:15885216766
5.项目用途、简要技术及合同履行日期:详见磋商文件
6.采购方式:竞争性磋商
7.采购日期:2024年8月8日
8.公告媒体:金沙县人民政府门户网
9.评审时间:2024年8月19日
10.评审地点:贵州中民信投全过程服务管理有限公司开标室
11.定标日期:2024年8月19日
12.成交信息:
成交供应商:贵州三怡科技有限公司
成交供应商地址:贵州省毕节市金沙县鼓场街道玉屏社区龙山水怡7栋2单元11-2
主要成交内容:金沙县2024年度省级彩票公益金困难重度残疾人家庭无障碍改造项目
成交金额(元):178500.00
13.采购人名称:金沙县残疾人联合会
联系地址:金沙县中心菜场内
联系人:王显敏
联系电话:15885216766
14.采购代理机构全称:贵州中民信投全过程服务管理有限公司
联系地址:金沙县鼓场街道
联系人:曾小玲
联系电话:0857-7373299