其他专业技术服务 施工图联合审查服务中标结果公示(海宁市住房和城乡建设局〔海宁市人民防空办公室(海宁市民防局)〕2024)



海宁市住房和城乡建设局关于其他专业技术服务的框架协议采购项目 (项目编号:2031101000014234752 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:海宁市住房和城乡建设局关于其他专业技术服务的框架协议采购项目
项目编号:2031101000014234752 
项目联系人:章新丰 
项目联系电话:0573-87287080 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]3163号
12545.62

   

项目所在行政区划编码:330481 
项目所在行政区划名称:浙江省嘉兴市海宁市 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 海宁市住房和城乡建设局 
采购单位地址: 海州西路89号  
采购单位联系人和联系方式::- 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:025605541 
采购单位预算编码:136001 
三、成交信息
成交日期:2024年8月20日 
总成交金额(元):12545.62 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波市设联建设工程施工图审查中心
浙江省宁波市宁波市鄞州区悦盛路359号滨江商业广场1号楼18层
12545.62

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宁波市设联建设工程施工图审查中心施工图联合审查服务(危化类项目)

1
12545.62
12545.62
报价明细:宁波设联3个项目请款(最终表格).xls供应商需求响应:收到

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  

海宁市施工图联合审查项目及审查费用一览表

宁波市设联建设工程施工图审查中心

日期:2024/8/16

序号
审查合同编号
审查项目名称
建设单位
审查单位
建筑面积(㎡)或建安费(元)
房建计算公式
房建费用(元)
消防计算公式
消防费用(元)
人防计算公式
人防费用(元)
审查费用(元)
优惠价(元)
受理日期
合格时间

1.0
浙[嘉]1建[20246593]
海宁光耀热电有限公司1号站LNG应急气源工程
海宁光耀热电有限公司
设联
500000元
/
0.0
500000*0.001
500.0

500.0
487.5
45383.0
45412.0

2.0
浙[嘉]1建[20247139]
浙江英德赛半导体材料股份有限公司高纯陶瓷粉体材料中试线开发项目
浙江英德赛半导体材料股份有限公司
设联
2079.42㎡/6107971元
2079.42*1.15
2391.33
6107971*0.001
6107.97

8499.3
8286.8175
45428.0
45449.0

3.0
浙[嘉]2建[20248179]
半导体、平板显示用光刻胶及相关电子材料项目幕墙工程
湃邦(浙江)新材料有限公司
设联
3868000元
3868000*0.001
3868.0
/
0.0

3868.0
3771.2999999999997
45478.0
45491.0

总计

12867.3
12545.617499999998