新疆维吾尔自治区通讯及网络线路租用服务中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆维吾尔自治区分行2024)
点击查看公告内容: 中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆分行通讯及网络线路租用服务项目中标结果公示.pdf
中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆分行通讯及网络线路租用服务项目中标结果公示(招标编号:JYZX-ZB-XJ-2024-00032)一、内容:中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆分行通讯及网络线路租用服务项目中标结果公示一、项目基本情况:项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆分行通讯及网络线路租用服务项目项目编号:JYZX-ZB-XJ-2024-00032采购内容:依据区分行目前所使用的专网电路类型、带宽、区域范围等指标对通讯及网络线路租用服务、物联卡(智能POS、移动展业使用)和互联网进行采购入围,服务期限2年,入围供应商数量3家,采购估算金额为1800万元(两年)。采购方式:公开招标二、招标公告发布日期:2024年07月11日三、开标时间:2024年08月05日16时00分四、中标结果:第一中标人:中国移动通信集团新疆有限公司;中标金额:加权综合单价(含税):2630.00元。第二中标人:中国电信股份有限公司新疆分公司;中标金额:加权综合单价(含税):2645.50元。第三中标人:中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司;中标金额:加权综合单价(含税):2505.00元。五、联系方式:联系人:王立强联系电话:17699400070邮箱地址:18890858899@139.com招标人监督投诉联系方式:联系人:柳老师联系电话:0991-7593186招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆维吾尔自治区分行招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司2024年08月20日二、监督部门本招标项目的监督部门为中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆维吾尔自治区分行。三、联系方式招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司新疆维吾尔自治区分行地址:新疆乌鲁木齐市天山区解放北路239号1栋1至28层联系人:曹老师电话:0991-7593190电子邮件:0991-7593190招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴区黄河路88号建行5楼508联系人:王立强电话:17699400070电子邮件:18890858899@139.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)