贵州省网检执法功能提升委托业务中标结果公示(贵州省交通运输综合行政执法三支队2024)
贵州省交通运输综合行政执法三支队三大队网检执法功能提升委托业务项目成交公告
1、项目名称:贵州省交通运输综合行政执法三支队三大队网检执法功能提升委托业务项目
2、项目编号:GZHF-2024-040
3、项目联系人:韩峰
4、项目联系人电话:18285880240
5、项目用途、简要技术要、求及合同履行日期:贵州省交通运输综合行政执法三支队三大队网检执法功能提升委托业务项目;按照合同约定。
6、采购方式:竞争性磋商
7、采购日期:2024年08月09日
8、评审时间:2024年08月19日
9、评审地点:贵州汇锋招标代理有限责任公司(贵州省六盘水市钟山区红桥大道贵州西部农产品物流园)
10、定标日期:2024年08月20日
11、中标(成交)信息
序号
中标人
中标人地址
中标主要内容
中标(成交)金额(元)
1
贵州金灿达科技有限责任公司
贵州省六盘水市盘州市翰林街道盘江购物广场二楼2-31号
贵州省交通运输综合行政执法三支队三大队网检执法功能提升委托业务项目
475761.00
14、采购人名称:贵州省交通运输综合行政执法三支队
联系地址:贵州省交通运输综合行政执法三支队
项目联系人:吴鹏
联系电话:0858-3529999
15、招标代理机构全称:贵州汇锋招标代理有限责任公司
联系地址:贵州省六盘水市钟山区红桥大道贵州西部农产品物流园
项目联系人:韩峰
联系电话:18285880240