广州市校外供餐服务中标结果公示(广州市番禺区剑桥郡小学2024)
广州市番禺区剑桥郡小学2024-2026学年校外供餐服务采购项目中标结果公告
一、项目编号:ZYQA243116721(招标文件编号:ZYQA243116721)
二、项目名称:广州市番禺区剑桥郡小学2024-2026学年校外供餐服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东齐福膳餐饮有限公司
供应商地址:广州市番禺区化龙龙津路1号之一3栋203房
中标(成交)金额:422.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
广东齐福膳餐饮有限公司
广州市番禺区剑桥郡小学2024-2026学年校外供餐服务采购项目
/
/
2024-2026学年
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈超敏、梁翊竞、唐伟中、童蕾、罗燕妮(招标人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件规定执行
本项目代理费总金额:2.038000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
详见公告附件
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市番禺区剑桥郡小学
地址:广州市番禺区南村镇雅居乐剑桥郡内
联系方式:冯主任
2.采购代理机构信息
名 称:中曜招标股份有限公司
地 址:广州市番禺区南村镇兴业大道南侧(江南工业区一区三横路9号5楼)
联系方式:江工
3.项目联系方式
项目联系人:江工
电 话: 020-31192028
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
广州市番禺区剑桥郡小学2024-2026学年校外供餐服务采购项目
品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位
广州市番禺区剑桥郡小学
行政区域
广州市
公告时间
2024年08月20日 16:25
评审专家名单
陈超敏、梁翊竞、唐伟中、童蕾、罗燕妮(招标人代表)
总中标金额
¥422.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
江工
项目联系电话
020-31192028
采购单位
广州市番禺区剑桥郡小学
采购单位地址
广州市番禺区南村镇雅居乐剑桥郡内
采购单位联系方式
冯主任
代理机构名称
中曜招标股份有限公司
代理机构地址
广州市番禺区南村镇兴业大道南侧(江南工业区一区三横路9号5楼)
代理机构联系方式
江工
附件:
附件1
中标结果公告.pdf
广州市番禺区剑桥郡小学2024-2026学年校外供餐服务采购项目中标结果公告中曜招标股份有限公司受广州市番禺区剑桥郡小学的委托,于2024年7月23日对广州市番禺区剑桥郡小学2024-2026学年校外供餐服务采购项目(项目编号:ZYQA243116721)进行公开招标。现就本次招标的中标结果公告如下:一、项目编号:ZYQA243116721二、项目名称:广州市番禺区剑桥郡小学2024-2026学年校外供餐服务采购项目三、项目预算金额:人民币422万元四、招标方式:公开招标五、评审信息1.评审日期:2024年8月14日2.评审地点:中曜招标股份有限公司评标室六、评审意见等有关资料投标人排名序号投标人是否通过资格性及符合性审查技术得分(55分)商务得分(35分)价格得分(10分)综合评分(100分)排名1广东齐福膳餐饮有限公司通过44.2032.2410.0086.4412民族央厨(广州)食品有限公司通过19.8016.3410.0046.1423广州饭菜香餐饮服务有限公司通过19.8014.8410.0044.643七、中标信息1.中标人名称:广东齐福膳餐饮有限公司2.中标人地址:广州市番禺区化龙龙津路1号之一3栋203房3.中标标的名称:广州市番禺区剑桥郡小学2024-2026学年校外供餐服务采购项目;数量:1项;中标价(元):¥16.00元/份;服务要求:按招标文件规定执行;八、本公告期限3日。九、联系事项:招标人:广州市番禺区剑桥郡小学联系地址:广州市番禺区南村镇雅居乐剑桥郡内招标代理机构联系人:江工地址:广州市番禺区南村镇兴业大道南侧(江南村工业一区三横路9号5楼)联系电话:020-31192028转829传真:020-34545595邮编:511442邮箱:zyzb888@qq.com中曜招标股份有限公司2024年8月20日