招标采购中标结果公示(中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心2024)



河南中原金太阳技术有限公司25MW矿区自消纳分散式风电场运维服务项目中标公告
河南中平招标有限公司受中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心的委托,对河南中原金太阳技术有限公司25MW矿区自消纳分散式风电场运维服务项目进行国内公开招标。本项目已于2024年8月16日在中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心东楼三楼301会议室进行了开标、评标,根据评标委员会的评审结果,于2024年8月16日-2024年8月19日17:30进行了中标候选人公示,现对中标结果公告如下:
一、招标项目名称及编号
项目名称:河南中原金太阳技术有限公司25MW矿区自消纳分散式风电场运维服务项目
招标编号:ZPZB-24Z340
二、中标人信息

中标人
三年合计 (万元)
元/W/年

北京金风慧能技术有限公司
315
0.042

三、中标公告发布媒介
本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国平煤神马集团电子招标采购平台》上发布。
四、对本次招标提出询问或异议的,请按照以下方式进行联系
招标人:中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心
地址:河南省平顶山市体育路和平安大道交汇处
联系人及联系方式:工程服务科0375-2787213

业主单位:河南中原金太阳技术有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路20号郑州海联国际交流中心大厦5层东侧
联系人联系方式:彭岩磊 15093771530
邮箱:369433974@qq.com

招标代理机构:河南中平招标有限公司
地址:河南省平顶山市新华区平安大道47号(平安大道与体育路交叉口东100米路北)
联系人及联系方式:吴迪0375-2787705 张安 0375-2787568
邮箱:wdyw@hnzpzb.cn
财务:0375-2787620