广东料棚消防炮系统升级改造中标结果公示(广东粤电湛江生物质发电有限公司2024)



点击查看公告内容: 广东粤电湛江生物质发电有限公司二期料棚消防炮系统升级改造.pdf

广东粤电湛江生物质发电有限公司二期料棚消防炮系统升级改造(招标编号:GDYD240613(SWFT006760)公示结束时间:2024年08月22日一、评标情况标段(包)[001]广东粤电湛江生物质发电有限公司二期料棚消防炮系统升级改造:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:广东华建电气消防安全检测有限公司,投标报价:87.262130万元,质量:满足招标要求,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:广东泰能电力建设工程有限公司,投标报价:87.600030万元,质量:满足招标要求,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广东华建电气消防安全检测有限公司)的项目负责人://;中标候选人(广东泰能电力建设工程有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广东华建电气消防安全检测有限公司)的资格能力条件:满足;中标候选人(广东泰能电力建设工程有限公司)的资格能力条件:满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(广东华建电气消防安全检测有限公司)的评标情况:排名第一;中标候选人(广东泰能电力建设工程有限公司)的评标情况:排名第二;二、提出异议的渠道和方式广东远东招标代理有限公司地址:广州市越秀区越秀北路222号越良大厦6楼电话:020-83642820-812/811传真:020-83642820-812联系人:何工三、其他一、公示内容广东远东招标代理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东粤电湛江生物质发电有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东粤电湛江生物质发电有限公司二期料棚消防炮系统升级改造(招标编号:GDYD240613(SWFT006760)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作已结束,经过评标委员会的推荐和招标人确认,确定中标推荐结果情况如下:排序第一中标候选人第二中标候选人中标候选人名称广东华建电气消防安全检测有限公司广东泰能电力建设工程有限公司投标报价(人民币元)872,621.30876,000.30质量满足招标要求满足招标要求工期(交货期/服务期)满足招标要求满足招标要求项目负责人姓名//相关证书名称和编号//是否满足资格要求满足满足评标情况排名第一排名第二现予以公示,请中标人于公示期结束后与招标人联系商定合同签订相关事宜。投标人有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向质疑及投诉受理部门或招标代理机构招标监审部门提出,超过公示期将不予受理。二、中标公示期限2024年8月19日14:00:00至2024年8月22日23:59:59止。三、招标代理机构招标监审部门投标人如有任何质疑、投诉,投标人应将质疑或投诉函正本原件(需由投标单位授权代表签字并加盖单位公章)在规定公示截止时间前送达远东招标监审部,联系方式如下:广东远东招标代理有限公司地址:广州市越秀区越秀北路222号越良大厦6楼电话:020-83642820-812/811传真:020-83642820-812联系人:何工四、招标人联系方式名称:广东粤电湛江生物质发电有限公司地址:广东省湛江市遂溪县白坭坡工业基地工业南路5号(邮政编码524300)联系人:黄工电话:0759-8207715五、招标代理机构联系方式名称:广东远东招标代理有限公司地址:广州市越秀区越秀北路222号越良大厦6楼电话:020-83642820-812/811传真:020-83642820-812联系人:何工广东粤电湛江生物质发电有限公司广东远东招标代理有限公司2024年8月19日四、监督部门本招标项目的监督部门为广东粤电湛江生物质发电有限公司。五、联系方式招标人:广东粤电湛江生物质发电有限公司地址:广东省湛江市遂溪县白坭坡工业基地工业南路5号(邮政编码524300)联系人:黄工电话:0759-8207715电子邮件:yd821832@163.com招标代理机构:广东远东招标代理有限公司地址:广州市越秀区越秀北路222号越良大厦6楼联系人:何工电话:020-83642820-812电子邮件:yd821832@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: