车辆维修 上水管 空调低压管 冷凝器 空调滤芯 下水管 空调电子扇 空调高压线中标结果公示(平度市市场监督管理局2024)
一、项目编号:SDGP370283000202401003092_A,项目包号: A
二、项目名称:新河化工园所车辆维修
三、成交信息:
成交供应商:青岛鸿广业车辆服务有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-平度市-经济开发区长江路21号
成交金额:2826.00, 大写(人民币):贰仟捌佰贰拾陆元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁B08Q2W送修日期:2024-08-21
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
9.00
44.00
396.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
上水管
1.00
280.00
0.00
280.00
2
氟利昂
4.00
50.00
0.00
200.00
3
空调低压管
1.00
360.00
0.00
360.00
4
冷凝器
1.00
450.00
0.00
450.00
5
空调滤芯
1.00
80.00
0.00
80.00
6
下水管
1.00
260.00
0.00
260.00
7
空调电子扇
1.00
420.00
0.00
420.00
8
空调高压线
1.00
380.00
0.00
380.00
六、项目联系方式
采购单位:平度市市场监督管理局
联系方式:新河化工园市场监管所 87355055
2024年08月20日