学生配餐服务中标结果公示(郑州高新技术产业开发区南流小学2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d601916e64a3700b42.pdf

郑州高新技术产业开发区南流小学学生配餐服务项目成交公告(招标编号:JLZB-2024-44)一、中标人信息:标段(包)[001]郑州高新技术产业开发区南流小学学生配餐服务项目:中标人:郑州益和餐饮管理有限公司其他类型中标价:15元/人/餐二、其他:郑州高新技术产业开发区南流小学学生配餐服务项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:JLZB-2024-442、采购项目名称:郑州高新技术产业开发区南流小学学生配餐服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年08月09日5、评审日期:2024年08月20日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址收费标准1郑州高新技术产业开发区南流小学学生配餐服务项目郑州益和餐饮管理有限公司河南自贸试验区郑州片区(经开)第五大街与经北三路交叉口172号15元/人/餐三、评审专家名单崔金国、覃寿同、侯建慧四、代理服务收费标准及金额收费标准:乙方参照计价格[2002](1980)号文件计算招标代理服务费并参照发改办价格[2003](857)号文件规定标准,采购人与采购代理机构约定由中标人在领取成交通知书前向采购代理机构支付。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字,质疑函的内容按财政部94号令的规定提供),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件及复印件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:郑州高新技术产业开发区南流小学地址:郑州市高新技术产业开发区宏兴街12号联系人:吴老师联系方式:0371-679887302.采购代理机构信息名称:河南荆隆工程咨询有限公司地址:郑州市西三环国家大学科技园东区18号楼D座11楼联系人:化先生联系方式:0371-881388393.项目联系方式联系人:化先生联系方式:0371-881388392024年08月20日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:郑州高新技术产业开发区南流小学地址:郑州市高新技术产业开发区宏兴街12号联系人:吴老师电话:0371-67988730电子邮件:/招标代理机构:河南荆隆工程咨询有限公司地址:郑州市西三环国家大学科技园东区18号楼D座11楼联系人:化先生电话:0371-88138839电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)