高标准农田建设中标结果公示(天门市农田建设服务中心2024)
关于第一标段天门市2024年度拖市镇高标准农田建设项目的中标结果公告
天门市2024年度高标准农田建设项目勘测、规划设计与预算编制项目第一标段中标结果公告
工程编号:
4290062024-SL1761-A1000
天门市2024年度高标准农田建设项目勘测、规划设计与预算编制第一标段
项目于
2024年08月12日
在天门公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为
2024年08月12日
至
2024年08月16日
。公示期间无投诉质疑,现对本次招标的中标结果公告如下:
中标人
中标价(元)
注册建造师
工程工期(天)
湖北睦华节水科技有限公司
584000
柯华清
70日历天
招标人/招标代理机构:天门市农田建设服务中心/惠通建管(天门)有限公司
地址:湖北省天门市竟陵陆羽大道东10号
联系人: 罗先生
电话(传真):18986939693
监督机构:天门市公共资源交易综合监管办公室
监督机构电话:0728-5238566
2024年08月12日