农村公路路况提升中标结果公示(平罗县交通运输局2024)
2024年平罗县农村公路路况提升项目二标段中标结果公告
宁夏江融建设工程管理有限公司受平罗县交通运输局的委托,对2024年平罗县农村公路路况提升项目二标段进行公开招标,本项目已于2024年8月16日发布中标候选人公示,公示期已满,未收到任何异议,现将中标结果公告如下:
中标单位信息
中标单位名称
中标价
宁夏东方宝盛建设有限公司
5995939.00元
二、本次中标结果公告在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。
三、公告期限:2023年8月20日至2023年8月22日
四、联系方式
招标人:平罗县交通运输局
地址:平罗县玉皇阁大道218号
联系人:李亮
电话:0952-6095341
招标代理机构:宁夏江融建设工程管理有限公司
地址:银川市兴庆区民族北街北塔美居公寓二号楼10层
联系人:王强
电话:13723386763
中标结果公告.pdf
2024年平罗县农村公路路况提升项目二标段中标结果公告宁夏江融建设工程管理有限公司受平罗县交通运输局的委托,对2024年平罗县农村公路路况提升项目二标段进行公开招标,本项目已于2024年8月16日发布中标候选人公示,公示期已满,未收到任何异议,现将中标结果公告如下:1.中标单位信息中标单位名称中标价宁夏东方宝盛建设有限公司5995939.00元二、本次中标结果公告在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。三、公告期限:2023年8月20日至2023年8月22日四、联系方式招标人:平罗县交通运输局地址:平罗县玉皇阁大道218号联系人:李亮电话:0952-6095341招标代理机构:宁夏江融建设工程管理有限公司地址:银川市兴庆区民族北街北塔美居公寓二号楼10层联系人:王强电话:13723386763