户外游戏文化长廊项目中标结果公示(中卫市第二幼儿园2024)
中卫市第二幼儿园建设户外游戏文化长廊项目合同公示
一、项目基本情况
采购项目编号:NXHXCG-2024-08
采购项目名称:中卫市第二幼儿园建设户外游戏文化长廊项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
中卫市第二幼儿园建设户外游戏文化长廊项目合同公示
一、合同名称:中卫市第二幼儿园建设户外游戏文化长廊项目
二、项目编号:NXHXCG-2024-08
三、合同主体
采购人(甲方):中卫市第二幼儿园
地址:中卫市五里西街福润苑小区西侧
供应商(乙方):宁夏景烁建设工程有限公司
地址:宁夏回族自治区中卫市沙坡头区柔远镇刘台村6队
联系方式:15509650001
四、合同主要信息
主要标的名称:中卫市第二幼儿园建设户外游戏文化长廊项目
合同金额:100010.23元
履约地点:中卫市第二幼儿园
采购方式:竞争性磋商
五、合同签订日期:2024-8-16
六、合同公示日期:2024-8-20
七、其他补充事宜:本次公示在《中国政府采购网》发布。
八、合同附件:本项目合同
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中卫市第二幼儿园
地址:中卫市五里西街福润苑小区西侧
联系方式:联系人:高阳 联系方式:15909650314
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏宏信项目管理有限公司
地 址:中卫市正丰香格里24#楼(中央东大道197号)
联系方式:联系人:王娟 联系方式:19909566352 0955-7635711
3.项目联系方式
项目联系人:王娟
电 话: 0955-7635711
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中卫市第二幼儿园建设户外游戏文化长廊项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
中卫市第二幼儿园
行政区域
沙坡头区
公告时间
2024年08月20日 17:35
联系人及联系方式:
项目联系人
王娟
项目联系电话
0955-7635711
采购单位
中卫市第二幼儿园
采购单位地址
中卫市五里西街福润苑小区西侧
采购单位联系方式
联系人:高阳 联系方式:15909650314
代理机构名称
宁夏宏信项目管理有限公司
代理机构地址
中卫市正丰香格里24#楼(中央东大道197号)
代理机构联系方式
联系人:王娟 联系方式:19909566352 0955-7635711