热力资金工程 变径节 冲压弯头中标结果公示(灯塔市红阳热电有限公司2024)
PO-XJ-24-00009869第2次7-灯塔热电-7月热力资金工程-材料采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00010105
二、采购单名称:PO-XJ-24-00009869第2次7-灯塔热电-7月热力资金工程-材料
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:灯塔市红阳热电有限公司
五、成交供应商:辽阳市鼎顺金属材料加工有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2024-08-09 17:00:00
八、公告日期:2024-08-20
九、采购执行人联系方式:13804193713
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
变径节|159/108国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000257博达一级网资金工程计划
2
冲压弯头|Φ38*4 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000257博达一级网资金工程计划
3
冲压弯头|Φ38*4 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000257博达一级网资金工程计划
4
冲压弯头|Φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000257博达一级网资金工程计划
5
冲压弯头|Φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000257博达一级网资金工程计划
6
冲压弯头|Φ38*4 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000258金澜名邸C区资金工程计划
7
冲压弯头|Φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000258金澜名邸C区资金工程计划
8
变径节|DN350/DN200|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000260紫金城资金工程计划
9
冲压弯头|Φ38*4 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000260紫金城资金工程计划
10
冲压弯头|Φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000260紫金城资金工程计划
11
管封头|DN250|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000260紫金城资金工程计划
12
冲压弯头|φ38*3.5,1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000261紫瞳花园资金工程计划
13
冲压弯头|φ57*4.5 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000261紫瞳花园资金工程计划
14
冲压弯头|∮159*5.5,1.5D,90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000262万象五期资金工程计划
15
冲压弯头|∮219*7,1.5D,90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000262万象五期资金工程计划
16
冲压弯头|∮273*8,1.5D,90°国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000262万象五期资金工程计划
17
冲压弯头|φ108*5 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000262万象五期资金工程计划
18
冲压弯头|φ133*5 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000262万象五期资金工程计划
19
冲压弯头|φ38*3.5,1.5D 90°国标|无|无
16
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000262万象五期资金工程计划
20
冲压弯头|φ57*4.5 1.5D 90°国标|无|无
20
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000262万象五期资金工程计划
21
变径|159/133 国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000264城南小学资金工程计划
22
变径|478/426 国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000265康福片区一级网资金工程计划
23
变径|Ф325*9*Ф273*8|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000265康福片区一级网资金工程计划
24
冲压弯头|φ38*3.5,1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000265康福片区一级网资金工程计划
25
冲压弯头|φ57*4.5 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000265康福片区一级网资金工程计划
26
四氟垫|DN100(158*133*3)|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000284博达家园A区换热站电气,自控资金工程材料
27
四氟垫|DN125 188*133*3|无|无
10
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000284博达家园A区换热站电气,自控资金工程材料
28
四氟垫|DN150 212*159*3|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000284博达家园A区换热站电气,自控资金工程材料
29
四氟垫|DN25(68*32*3)|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000284博达家园A区换热站电气,自控资金工程材料
30
四氟垫|DN50 102*57*3|无|无
16
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000284博达家园A区换热站电气,自控资金工程材料
31
四氟垫|DN65 122*76*3|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000284博达家园A区换热站电气,自控资金工程材料
32
Y型过滤器|GL41H-16 DN100 铸钢、法兰、Y型|无|无
1
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
33
避震喉|DN125 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
34
避震喉|DN50 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
35
变径|133/108 国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
36
变径|159/133 国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
37
变径|57/32 国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
38
变径节|133/76 国标|无|无
6
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
39
冲压弯头|∮159*5.5,1.5D,90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
40
冲压弯头|φ108*4 1.5D 90°国标|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
41
冲压弯头|φ133*5 1.5D,90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
42
冲压弯头|φ32*2.5 1.5D,90°国标|无|无
10
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
43
冲压弯头|φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
12
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
44
冲压弯头|φ76*4 1.5D 90°国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
45
法兰式Y型过滤器|GL41H-16 DN150 铸钢、法兰、Y型(含配套法兰、垫片、螺栓)|无|无
1
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
46
减震胶垫|100*100*10|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000266博达家园A区换热站资金工程计划
47
Y型过滤器|GL41H-16 DN200 铸钢、法兰、Y型|无|无
1
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
48
Y型过滤器|GL41H-25 DN150 铸钢、法兰、Y型|无|无
1
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
49
避震喉|DN150 25KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
50
避震喉|DN50 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
51
变径|159/133 国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
52
变径|57/32 国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
53
冲压弯头|∮159*5.5,1.5D,90°国标|无|无
20
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
54
冲压弯头|∮219*7,1.5D,90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
55
冲压弯头|φ32*2.5 1.5D,90°国标|无|无
10
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
56
冲压弯头|φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
11
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
57
冲压弯头|φ76*4 1.5D 90°国标|无|无
1
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
58
冲压弯头|φ89*5 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
59
减震胶垫|100*100*10|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000267博达雅居B5区换热站资金工程计划
60
四氟垫|DN125 188*133*3|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000285博达雅居B5换热站电气,自控资金工程材料
61
四氟垫|DN150 212*159*3|无|无
28
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000285博达雅居B5换热站电气,自控资金工程材料
62
四氟垫|DN200 268*219*3|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000285博达雅居B5换热站电气,自控资金工程材料
63
四氟垫|DN25(68*32*3)|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000285博达雅居B5换热站电气,自控资金工程材料
64
四氟垫|DN50 102*57*3|无|无
20
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000285博达雅居B5换热站电气,自控资金工程材料
65
避震喉|DN150 PN1.6|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
66
避震喉|DN50 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
67
变径|133/108国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
68
变径|219/108国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
69
变径|57/32 国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
70
变径节|159/108国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
71
冲压弯头|∮159*5.5,1.5D,90°国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
72
冲压弯头|∮219*7,1.5D,90°国标|无|无
14
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
73
冲压弯头|φ133*5 1.5D,90°国标|无|无
11
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
74
冲压弯头|φ32*2.5 1.5D,90°国标|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
75
冲压弯头|φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
11
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
76
冲压弯头|φ76*4 1.5D 90°国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
77
冲压弯头|φ89*5 1.5D 90°国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
78
减震胶垫|100*100*10|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000268城南小学换热站资金工程计划
79
四氟垫|DN125 188*133*3|无|无
6
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000289城南小学换热站电气,自控资金工程材料
80
四氟垫|DN150 212*159*3|无|无
14
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000289城南小学换热站电气,自控资金工程材料
81
四氟垫|DN200 268*219*3|无|无
10
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000289城南小学换热站电气,自控资金工程材料
82
四氟垫|DN25(68*32*3)|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000289城南小学换热站电气,自控资金工程材料
83
四氟垫|DN50 102*57*3|无|无
20
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000289城南小学换热站电气,自控资金工程材料
84
Y型过滤器|GL41H-16 DN100 铸钢、法兰、Y型|无|无
1
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
85
避震喉|DN125 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
86
避震喉|DN50 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
87
变径|133/108 国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
88
变径|159/133 国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
89
变径|57/32 国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
90
变径|Ф133*5.5*Ф89*5|无|无
6
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
91
冲压弯头|∮159*5.5 1.5D,90°国标|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
92
冲压弯头|φ108*4 1.5D 90°国标|无|无
7
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
93
冲压弯头|φ133*5 1.5D,90°国标|无|无
5
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
94
冲压弯头|φ32*2.5 1.5D,90°国标|无|无
10
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
95
冲压弯头|φ57*4 1.5D 90°国标|无|无
12
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
96
冲压弯头|φ76*4 1.5D 90°国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
97
法兰式Y型过滤器|GL41H-16 DN150 铸钢、法兰、Y型(含配套法兰、垫片、螺栓)|无|无
1
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
98
减震胶垫|100*100*10|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000274金澜名邸C区换热站资金工程计划
99
四氟垫|DN125 188*133*3|无|无
10
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000286金澜名邸C换热站电气,自控资金工程材料
100
四氟垫|DN150 212*159*3|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000286金澜名邸C换热站电气,自控资金工程材料
101
四氟垫|DN25(68*32*3)|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000286金澜名邸C换热站电气,自控资金工程材料
102
四氟垫|DN50 102*57*3|无|无
16
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000286金澜名邸C换热站电气,自控资金工程材料
103
四氟垫|DN65 122*76*3|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000286金澜名邸C换热站电气,自控资金工程材料
104
避震喉|DN250 1.6mpa|无|无
4
套
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
105
避震喉|DN50 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
106
变径|219/159国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
107
变径|273/219 国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
108
变径|57/32 国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
109
冲压弯头|∮159*5.5,1.5D,90°国标|无|无
10
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
110
冲压弯头|∮219*7,1.5D,90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
111
冲压弯头|φ273*7 1.5D,90°国标|无|无
10
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
112
冲压弯头|φ32*2.5 1.5D,90°国标|无|无
12
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
113
冲压弯头|φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
10
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
114
冲压弯头|φ76*4 1.5D 90°国标|无|无
12
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
115
法兰式Y型过滤器|GL41H-16 DN150 铸钢、法兰、Y型(含配套法兰、垫片、螺栓)|无|无
1
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
116
法兰式Y型过滤器|PN1.6 DN250|无|无
1
套
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
117
减震胶垫|100*100*10|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000275紫金城二期换热站资金工程计划
118
四氟垫|DN150 212*159*3|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000288紫金城二期换热站电气,自控资金工程材料
119
四氟垫|DN200 268*219*3|无|无
6
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000288紫金城二期换热站电气,自控资金工程材料
120
四氟垫|DN250 320*273*3|无|无
20
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000288紫金城二期换热站电气,自控资金工程材料
121
四氟垫|DN32(78*38*3)|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000288紫金城二期换热站电气,自控资金工程材料
122
四氟垫|DN50 102*57*3|无|无
16
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000288紫金城二期换热站电气,自控资金工程材料
123
避震喉|DN250 1.6mpa|无|无
4
套
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
124
避震喉|DN50 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4
台
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
125
变径|219/159 国标|无|无
2
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
126
变径|273/219 国标|无|无
6
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
127
变径|57/32 国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
128
冲压弯头|∮159*5.5,1.5D,90°国标|无|无
17
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
129
冲压弯头|∮219*7,1.5D,90°国标|无|无
12
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
130
冲压弯头|φ273*7 1.5D,90°国标|无|无
13
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
131
冲压弯头|φ32*2.5 1.5D,90°国标|无|无
12
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
132
冲压弯头|φ57*4,1.5D 90°国标|无|无
5
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
133
冲压弯头|φ76*4 1.5D 90°国标|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
134
法兰式Y型过滤器|GL41H-16 DN150 铸钢、法兰、Y型(含配套法兰、垫片、螺栓)|无|无
1
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
135
法兰式Y型过滤器|PN1.6 DN250|无|无
1
套
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
136
减震胶垫|100*100*10|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000276紫金城一期换热站资金工程计划
137
四氟垫|DN150 212*159*3|无|无
8
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000287紫金城一期换热站电气,自控资金工程材料
138
四氟垫|DN200 268*219*3|无|无
20
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000287紫金城一期换热站电气,自控资金工程材料
139
四氟垫|DN250 320*273*3|无|无
20
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000287紫金城一期换热站电气,自控资金工程材料
140
四氟垫|DN32(78*38*3)|无|无
4
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000287紫金城一期换热站电气,自控资金工程材料
141
四氟垫|DN50 102*57*3|无|无
16
个
13%
2024-08-23
辽宁省,辽阳市,灯塔市电厂院内库房或灯塔市内库房指定地点
灯塔市红阳热电有限公司
XQ24000287紫金城一期换热站电气,自控资金工程材料
发布日期:2024-08-20