海南实验用耗材 24孔一次性细胞培养板中标结果公示(海南医科大学2024)
5mL一次性移液管
基本信息:
申购单主题:
海南医科大学ICAC采购实验用耗材一批(详见设备名称表)
申购单类型:
竞价类
设备类别:
其他非病人用诊断检验、实验用试剂
使用币种:
人民币
小额采购开始时间:
2024-08-16 10:11
小额采购结束时间:
2024-08-19 11:20 竞价已结束
申购备注:
投标人需按采购人要求提供承诺函(加盖单位公章)并上传至附件,否则报价无效,承诺函应包含以下内容:1、投标人承诺供货产品为一年内生产、从正规渠道获得的,符合国家、行业标准,且完全符合采购人采购参数的原装全新正品; 2、投标人承诺对供货产品提供1年免费质保,售后服务响应时间为4小时内; 3、若采购人在验收期间对产品有疑议,投标人承诺在7日内办理免费退换货。
申购设备详情:
中标供应商
设备名称
数量
品牌
型号
售后服务
规格配置
中标单价
中标理由
江西宏维医疗器械有限公司
24孔一次性细胞培养板
60
洁特生物
HNTCP011024
按行业标准提供服务
标准型,表面处理,灭菌,1块/盒,100块/箱
690.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
12孔一次性细胞培养板
46
洁特生物
HNTCP011012
按行业标准提供服务
标准型,表面处理,灭菌,1块/盒,100块/箱
690.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
6孔一次性细胞培养板
55
洁特生物
HNTCP011006
按行业标准提供服务
标准型,表面处理,灭菌,1块/盒,100块/箱
646.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
2mL冻存管硅胶垫、外旋(升级防漏款 单支装)
10
赛维尔生物
CV-2-KB-ET
按行业标准提供服务
50个/袋,20袋/箱
1000.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
100mm细胞培养皿
44
洁特生物
HNTCD010100
按行业标准提供服务
60.8cm2,表面处理,灭菌,10只/包,300只/箱
436.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
60mm细胞培养皿
36
洁特生物
HNTCD010060
按行业标准提供服务
21.2cm2,表面处理,灭菌,10只/包,600只/箱
591.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
90mm细菌培养皿
35
洁特生物
HNMCD000090
按行业标准提供服务
58.4cm2,袋装,灭菌,10只/包,500只/箱
400.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
15ml一次性离心管、平盖/灭菌
85
洁特生物
HNCFT011150
按行业标准提供服务
锥形底,RCF12000xg,袋装,25支/包,500支/箱
282.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
50ml一次性离心管、平盖/灭菌
95
洁特生物
HNCFT011500
按行业标准提供服务
锥形底,RCF12000xg,袋装,25支/袋,500支/箱
419.3
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1.5ml一次性离心管、灭菌
75
洁特生物
CFT001015
按行业标准提供服务
锥形底,RCF25000xg,无DNA,RNA酶,无热源,500支/盒/袋,4000支/箱
43.35
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
2ml一次性微量离心管、灭菌
50
洁特生物
CFT001020
按行业标准提供服务
500支/盒,4000支/箱
47.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
2mL塑料冻存盒
210
biosharp
BS-20-TB81S
按行业标准提供服务
81孔/个
7.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
盒装吸头、5mL(无菌无酶)
20
赛维尔生物
TP-5000L-C
按行业标准提供服务
28 支/盒,50 盒/箱
35.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
叠装吸头10ul
10
贝兰伯
AT-10-SS
按行业标准提供服务
480支/叠,10叠/箱
487.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
叠装吸头200ul
10
贝兰伯
AT-200-SS
按行业标准提供服务
480支/叠,10叠/箱
487.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
叠装吸头,1250ul加长吸头
10
贝兰伯
AT-1250-SS
按行业标准提供服务
384支/叠,10叠/箱
520.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
10mL一次性移液管
74
洁特生物
HNGSP010010
按行业标准提供服务
刻度1/10,橙色色环,灭菌,1支/包,200支/箱
165.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
独立包装5mL巴氏管
20
白鲨
BS-XG-05-P
按行业标准提供服务
100支/袋
27.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性加厚丁腈手套、无粉、小号(新款)
65
塞莫诗
CCN901-S
按行业标准提供服务
100只/盒,10盒/箱
360.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性加厚丁腈手套、无粉、中号(新款)
65
塞莫诗
CCN901-M
按行业标准提供服务
100只/盒,10盒/箱
360.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
口罩
3
biosharp
BC018
按行业标准提供服务
50只/盒,40盒/箱
520.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
实验废弃物袋,50个/包
30
白鲨
BC-LWP-040
按行业标准提供服务
50个/包,10包/箱
65.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性鞋套
100
碧云天
FPS007
按行业标准提供服务
50只/包
18.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
0.1ml连盖平盖八排管
50
LABSELECT甄选
PST-0108-AFT-CB
按行业标准提供服务
120排/盒,10盒/箱
200.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
PVDF膜(0.2μm)
60
赛维尔生物
G6015-1-0.22
按行业标准提供服务
0.2 μm,13.25×15 cm,1张
70.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
PVDF膜(0.45μm)
60
赛维尔生物
G6015-0.45
按行业标准提供服务
0.45 μm,13.25×15 cm,1张
70.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
硝酸纤维素膜
30
Cytiva
1.0600001E7
按行业标准提供服务
PT 0.2UM 300MMx4M NC膜
2271.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1.5ml一次性离心管、不灭菌
30
洁特生物
CFT000015
按行业标准提供服务
锥形底,RCF25000xg,袋装,无DNA/RNA酶,不灭菌,500支/袋/盒,4000支/箱
40.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
可立外旋冻存管
2
洁特生物
FCT512820
按行业标准提供服务
20支/包,5000支/箱
2000.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
0.1~10l吸头
28
洁特生物
HNPPT221010
按行业标准提供服务
1000支/袋,10000支/箱
382.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
10~200l吸头/灭菌
30
洁特生物
HNPPT001200-1
按行业标准提供服务
黄色,袋装,无DNA/RNA酶,灭菌,1000支/袋,10000支/箱
502.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
100~1000μL吸头/灭菌
25
洁特生物
HNPPT001000-1
按行业标准提供服务
蓝色,袋装,无DNA/RNA酶,灭菌,1000支/袋,10000支/箱
833.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
袋装加长枪头(1250ul)
14
甄选
T-001-1250
按行业标准提供服务
1000支/包,5包/箱
307.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
5mL一次性移液管
50
洁特生物
GSP010005
按行业标准提供服务
刻度1/10,蓝色色环,灭菌,1支/包,200支/箱
152.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
25mL一次性移液管
20
洁特生物
GSP010025
按行业标准提供服务
刻度2/10,红色色环,灭菌,1支/包,150支/箱
245.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
96孔一次性细胞培养板
22
洁特生物
HNTCP011096
按行业标准提供服务
贴壁型,灭菌,1块/盒,100块/箱
646.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
35mm一次性细胞培养皿
15
洁特生物
HNTCD010035
按行业标准提供服务
8.5cm2,表面处理,灭菌,10只/包,960只/箱
756.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
25.0cm2 50ml一次性细胞培养瓶/滤膜盖
40
洁特生物
HNTCF012050
按行业标准提供服务
25.0cm2 ,贴壁型,表面处理,滤膜盖,灭菌,10/包,200/箱
578.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性加厚丁腈手套、无粉 、大号(新款)
10
塞莫诗
CCN901-L
按行业标准提供服务
100只/盒,10盒/箱
360.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性橡胶检查手套、无粉、中号
30
塞莫诗
LM903MW-M
按行业标准提供服务
100只/盒,10盒/箱
372.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
独立包装乳胶手套(细胞房专用)
10
光明
M
按行业标准提供服务
灭菌,25付*20盒/箱
800.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
四层活性炭口罩
10
Biosharp
BC019
按行业标准提供服务
50只/盒, 40盒/箱
15.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
蒸汽灭菌指示胶带
11
Biosharp
BS-QT-028
按行业标准提供服务
19mm*50m, 1卷/盒
15.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
3ml一次性巴氏吸管(加长)/不灭菌
10
洁特生物
PP303030
按行业标准提供服务
长度180mm,盒装,不灭菌
57.8
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
10ul一次性接种环
10
洁特生物
DIL011010
按行业标准提供服务
长度221mm,蓝色,灭菌,20支/包,2000支/箱
374.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1.5ml棕色尖底连盖离心管
10
Biosharp
BS-15-M-A
按行业标准提供服务
500支/包,10包/箱
25.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
无菌灭菌一次性过滤头、PTFE、0.22μm
50
哈珀生物
哈珀HB5703102
按行业标准提供服务
50个/盒,绿色(浅)
46.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
无菌灭菌一次性过滤头、尼龙 、0.45μm
50
哈珀生物
哈珀HB5703103
按行业标准提供服务
50个/盒,白色
46.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性进样器
10
王冠
1ml
按行业标准提供服务
0.45# 275支/盒
92.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性进样器
10
王冠
5ml
按行业标准提供服务
100支/盒
38.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性进样器
10
王冠
10ml
按行业标准提供服务
1.2#200支/盒
109.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
96孔酶标板
10
洁特生物
HNFEP101296
按行业标准提供服务
高结合力可拆,配12孔条,300~400ng/cm2,96孔10块/盒,200块/箱
1000.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
擦手纸
10
清风
无
按行业标准提供服务
100抽,40包/箱
100.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
100孔2ml冻存盒
1
biosharp
BS-20-TB100S
按行业标准提供服务
50个/箱
260.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
10ul无菌Tip头
420
洁特生物
PPT051110
按行业标准提供服务
96只/盒
12.48
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1000ul无菌Tip头
220
洁特生物
PPT051000-1
按行业标准提供服务
96只/盒
20.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
200ul无菌Tip头
520
洁特生物
PPT051200-1
按行业标准提供服务
96只/盒
14.7
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
国产 流式管
20
比克曼(BKMAM)
1.10421026E8
按行业标准提供服务
5ML 12*75mm 125支/包
70.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
2.0ml可立内旋冻存管
3
赛默飞(ThermoFisher)
377267
按行业标准提供服务
9包/盒
910.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性上样槽,25ml 聚苯乙烯
4
巴洛克
25-1025
按行业标准提供服务
100个/箱
405.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Nunc、Lab-Tek、 腔室盖玻片
2
赛默飞(ThermoFisher)
155411
按行业标准提供服务
96/cs
6900.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
75.0cm2、250ml一次性细胞培养瓶/滤膜盖
25
洁特生物
HNTCF012250
按行业标准提供服务
75.0cm2,250ml,表面处理,滤膜盖,5只/袋,100只/箱
630.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
175.0cm2一次性细胞培养瓶/滤膜盖
10
洁特生物
TCF012175
按行业标准提供服务
600mL,表面处理,滤膜盖,5只/包,50只/箱
587.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
加厚铝箔纸,科研用锡纸
2
白鲨(Biosharp)
BS-QT-027B
按行业标准提供服务
15um,30cm*120m/盒,12盒/箱
109.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
UV-STAR、MICROPLATE, 96 WELL, COC, F-BOTTOM
2
Greiner格瑞纳
655801
按行业标准提供服务
10块/包,4包/箱
3960.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
96孔ELISA微孔板,聚苯乙烯,F型底标准形
6
Greiner格瑞纳
655061
按行业标准提供服务
10块/包,4包/箱
572.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
透明粘性PCR封板膜
2
Thermo Scientific?
AB0558
按行业标准提供服务
100 sheets
642.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
细胞过滤器
2
巴罗克(Biologix)
15-1100
按行业标准提供服务
100个/箱
372.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Falcon 5mL圆底聚苯乙烯试管,无盖,无菌
2
Falcon
352052.0
按行业标准提供服务
8包/箱
810.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
防爆冻存管
6
塞维尔
CV-3-50
按行业标准提供服务
50个/包,20包/箱
1000.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
150mm一次性细胞培养皿
4
洁特生物
TCD110150
按行业标准提供服务
143.0cm2,表面处理,灭菌,5只/包,100只/箱
462.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
离心管50mL(圆底、袋装、无菌无酶)
2
塞维尔
EP-5010-BJ
按行业标准提供服务
25只/包,20包/箱
440.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
0.1-10ul吸头、加长/灭菌
19
洁特生物
PPT301010
按行业标准提供服务
长吸头,袋装,本色,无DNA/RNA酶,灭菌,1000支/袋,10000支/箱
433.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
100~1000ul一次性吸头、袋装/加长/不灭菌
20
洁特生物
HNPPT070000-1
按行业标准提供服务
蓝色,袋装,无DNA/RNA酶,无热原,不灭菌,1000支/袋,10000支/箱
926.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
袋装吸头5mL(无酶)
7
塞维尔
TP-5000S
按行业标准提供服务
小口 无酶 100支/包,20包/箱
1600.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
袋装吸头10mL(无酶)
7
塞维尔
TP-10000
按行业标准提供服务
100 支/包,10包/箱
800.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1.5mL微量螺旋管(无菌无酶,带胶圈)
1
塞维尔
ST-150-WHR-J
按行业标准提供服务
500套/包,10包/箱
3300.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
2.0mL微量螺旋管(无菌无酶,带胶圈)
5
塞维尔
ST-200-WHR-J
按行业标准提供服务
500套/包,10包/箱
330.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
0.2ml一次性PCR管/灭菌
50
洁特生物
PCR411200
按行业标准提供服务
平盖 无DNA&RNA酶,袋装 灭菌,1000只/包,10000只/箱
198.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
无菌巴氏吸管
5
洁特生物
PP101030
按行业标准提供服务
1支/包,200支/袋,4000支/箱
1190.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
3ml一次性巴斯德吸管(巴氏吸管)/灭菌
10
洁特生物
PP001030
按行业标准提供服务
长度155mm,袋装,灭菌,100支/包,5000支/箱
935.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1mL一次性移液管
20
洁特生物
GSP010001
按行业标准提供服务
刻度1/100,黄色色环,灭菌,1支/包,500支/箱
253.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
2mL一次性移液管
24
洁特生物
GSP010002
按行业标准提供服务
刻度1/50,绿色色环,灭菌,1支/包,500支/箱
275.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
50mL一次性移液管
10
洁特生物
GSP010050
按行业标准提供服务
刻度5/10,紫色色环,灭菌,1支/包,100支/箱
368.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
14ml细胞培养管(摇菌管),PP,已灭菌
6
洁特生物
TUB011140
按行业标准提供服务
14ml细胞培养管(摇菌管),PP,已灭菌
285.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
0.22m针头式过滤器30mm,PES
2
洁特生物
FPE204030
按行业标准提供服务
0.22?m针头式过滤器30mm,PES
1224.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
0.45m针头式过滤器30mm,PES
2
洁特生物
FPE404030
按行业标准提供服务
0.45?m针头式过滤器30mm,PES
1224.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
35mm玻璃底培养皿
2
洁特生物
BDD012035
按行业标准提供服务
玻底皿孔直径20mm 表面处理 无DNA&RNA酶 无热原 ;10/包,4包/内盒,6内盒/箱
2605.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
0.5ml一次性微量离心管0.5ml/灭菌
3
洁特生物
CFT001005
按行业标准提供服务
一次性微量离心管 0.5ml (无菌无酶)
639.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1.5ml一次性离心管、灭菌
16
洁特生物
CFT001015
按行业标准提供服务
锥形底,RCF25000xg,无DNA,RNA酶,无热源,500支/盒/袋,4000支/箱
346.8
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
2ml一次性微量离心管、灭菌
6
洁特生物
CFT001020
按行业标准提供服务
500支/盒,4000支/箱
376.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1.5ml低蛋白吸附微量离心管/灭菌
4
洁特生物
CFT801015
按行业标准提供服务
带锁扣,本色,灭菌,圆锥底,50个/袋,100个/盒,400个/箱
105.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1.5ml低核酸吸附微量离心管/灭菌
2
洁特生物
CFT061015
按行业标准提供服务
带锁扣,本色,灭菌,圆锥底;50个/袋,5袋/盒,4盒/箱
229.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
T25细胞培养瓶/密封盖
3
洁特生物
TCF011050
按行业标准提供服务
25.0cm2,贴壁型,表面处理,密封盖,灭 菌,10/包,200/箱
484.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
T75细胞培养瓶/密封盖
3
洁特生物
TCF011250
按行业标准提供服务
5只/包,25只/内箱,100只/箱
558.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
PCR板,96孔,白色,无裙边/不灭菌
4
洁特生物
PCR500096
按行业标准提供服务
96孔荧光PCR板 白色 无裙边,不灭菌; 10块/袋/盒,10盒/箱
683.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
细胞嵌入皿,12孔板,PET,8um膜孔径
2
洁特生物
TCS020012
按行业标准提供服务
细胞嵌入皿,12孔板,PET,8um膜孔径
600.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
防酒精马克笔
16
Sharpie
蓝色
按行业标准提供服务
12支/盒
12.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
96孔酶标板(透明)
5
NEST
504201
按行业标准提供服务
50个/箱
428.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
96孔酶标板(黑色)
5
NEST
504261
按行业标准提供服务
50个/箱
286.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
PVDF膜
13
默克
05317-10EA
按行业标准提供服务
0.45um
2145.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
低吸附枪头1000ul
20
axygen
T-1000-B
按行业标准提供服务
1000支/包 5包/箱
97.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
低吸附枪头200ul
20
axygen
T-200-Y
按行业标准提供服务
1000支/包 20包/箱
87.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
低吸附枪头10ul
20
axygen
T-300
按行业标准提供服务
1000支/包 20包/箱
87.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Amersham NAP-5 层析柱
10
Cytiva
1.7085301E7
按行业标准提供服务
20个/盒
1870.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
BS-QM-03B 透气封口膜/封瓶膜/16*16CM 30mm
10
白鲨
BS-QM-03B
按行业标准提供服务
500张/盒,12盒/箱
105.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
PM-996封口膜
10
Parafilm
PM-996
按行业标准提供服务
1卷/盒,4IN*125FT,12盒/箱
157.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
35mm细菌培养皿
102
洁特生物
HNMCD000035
按行业标准提供服务
10只/包,960只/箱
531.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
BS-5000-TL-B 5ml袋装吸头(配大龙 艾本德) 宽口
20
白鲨
BS-5000-TL-B
按行业标准提供服务
200支/包
35.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
T-001-10ML 10ml袋装吸头174mm
20
甄选
T-001-10ML
按行业标准提供服务
100支/包
69.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
MicroAmp光学 96 孔反应板(带有条形码)
3
thermofisher
4306737
按行业标准提供服务
20 plates
657.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
1.5/2.0mL 微量离心管盒
2
Nest
613111
按行业标准提供服务
8x8孔
815.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
一次性四层防护口罩(活性炭,熔喷布,非医用)
20
碧云天
FPM012
按行业标准提供服务
50个/盒
27.5
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
鲁尔接口注射器(无菌独立包装, 无针, 1ml)
5
碧云天
FS701-200pcs
按行业标准提供服务
200支/包
236.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
鲁尔接口注射器(无菌独立包装, 无针, 5ml)
5
碧云天
FS705-100pcs
按行业标准提供服务
100支/包
129.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
BeyoGold流式细胞管(5ml, 透明, 无菌)
5
碧云天
FFC005-20bags
按行业标准提供服务
25个/包, 20包/箱
307.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
5ml圆底试管/流式管
50
Biosharp
BS-PST-5-G-S2
按行业标准提供服务
25个/包,40包/箱
9.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
BeyoGold全白96孔细胞培养板 (平底带盖, 独立包装)
1
碧云天
FCP968-320pcs
按行业标准提供服务
80个/盒,320个/箱
3420.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
蓝盖瓶
5
肖特
250ml
按行业标准提供服务
10个/盒
65.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
锥形瓶
10
环球
100ml
按行业标准提供服务
10个/盒
8.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
coocell
1
康宁
432007
按行业标准提供服务
2ml
6000.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
无尘擦镜纸
10
金佰利
34155
按行业标准提供服务
280张/盒 60盒/箱
14.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Nunc玻底培养皿
3
Thermo Scientific?
150680
按行业标准提供服务
20个/箱
690.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Nunc、EasYDish、培养皿
5
Thermo Scientific?
150464
按行业标准提供服务
150个/箱
562.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Matrix试剂槽
2
thermo fisher
8095
按行业标准提供服务
10/cs
510.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
QSP 带滤芯移液器吸头10ul
5
thermo fisher
TF104-10-Q
按行业标准提供服务
4800/cs
1605.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
QSP 带滤芯移液器吸头20ul
3
thermo fisher
TF133-20-Q
按行业标准提供服务
4800/cs
2227.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
QSP 带滤芯移液器吸头100ul
3
thermo fisher
TF113-100-Q
按行业标准提供服务
4800/cs
2163.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Low Retention Filtered And Non-Filtered Pipette Tips, QSP 10XL, Non-Filtered
2
thermo fisher
TLR102-Q
按行业标准提供服务
10000/cs
1158.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Low Retention Filtered And Non-Filtered Pipette Tips, QSP 200, Non-Filtered
2
thermo fisher
TLR070-Q
按行业标准提供服务
10000/cs
1272.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Low Retention Filtered And Non-Filtered Pipette Tips, QSP 300, Non-Filtered
3
thermo fisher
TLR106-Q
按行业标准提供服务
10000/cs
1288.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Low Retention Filtered And Non-Filtered Pipette Tips, QSP 1000, Non-Filtered
3
thermo fisher
TLR112NXL-Q
按行业标准提供服务
10000/cs
1600.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Nunc,Biobanking and Cell Culture Cryogenic Tubes, 1.8mL, 48mm, external thread
3
thermo fisher
375418
按行业标准提供服务
1800/cs
3377.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Nalgene通用型长期储存冻存管,1.5mL,无菌
3
thermo fisher
5000-1020
按行业标准提供服务
500/cs
1686.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
CryoBoxes
2
thermo fisher
5026-0909
按行业标准提供服务
24/cs
1760.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Mr. Frosty 梯度降温盒,2 mL 试管,Nalgene Mr. Frosty 梯度降温盒
2
thermo fisher
5100-0001
按行业标准提供服务
1/cs
552.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
台式冷却盒,4 x 8,-20°C
2
thermo fisher
5115-0032
按行业标准提供服务
1/cs
1506.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
台式冷却盒,3 x 4,0°C,12 至 13 mm 管
1
thermo fisher
5116-1300
按行业标准提供服务
1/cs
1061.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
384 孔锥形底聚丙烯板,U 形,本色
1
thermo fisher
264573.0
按行业标准提供服务
120/cs
4840.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
96孔 0.8mL板(单个装)
2
thermo fisher
AB0765
按行业标准提供服务
50/cs
2041.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
96 孔密封垫
2
thermo fisher
AB0566
按行业标准提供服务
50/cs
1517.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
适用于 ALPS微孔板热封仪的 Thermo Seal 热封膜
2
thermo fisher
AB-0559
按行业标准提供服务
100/cs
920.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Immuno 透明标准模块,F8,MaxiSorp,带有框架
1
thermo fisher
468667
按行业标准提供服务
60/cs
986.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Immuno 可拆分模块,MaxiSorp,黑色
1
thermo fisher
446471
按行业标准提供服务
60/cs
2122.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Nalgene25mm 注射式过滤器,Nylon,0.2m 孔径,无菌
2
thermo fisher
726-2520
按行业标准提供服务
50/cs
1033.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Nalgene25mm 注射式过滤器,Nylon,0.45m 孔径,无菌
2
thermo fisher
726-2545
按行业标准提供服务
50/cs
1033.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Nalgene25 mm 注射式过滤器,PES,孔径 0.2m,无菌
2
thermo fisher
725-2520
按行业标准提供服务
50/cs
676.0
总价最低原则
江西宏维医疗器械有限公司
Nalgene25 mm 注射式过滤器,PES,孔径 0.45m,无菌
2
thermo fisher
725-2545
按行业标准提供服务
50/cs
737.0
总价最低原则