山东省路基、绿化 照明工程劳务、专业分包 交安工程中标结果公示(山东省高速养护集团有限公司2024)
山东省高速养护集团有限公司111湖北公司京山建养项目路基、绿化、交安附属及大冶项目红星湖地形重塑、尹家湖照明工程劳务、专业分包竞争性谈判(标段/包1)成交结果公示
一、项目名称:
山东省高速养护集团有限公司111湖北公司京山建养项目路基、绿化、交安附属及大冶项目红星湖地形重塑、尹家湖照明工程劳务、专业分包竞争性谈判
二、项目编号:
SDGS-LY-2023-5111
三、标段(包)名称:
K0+000-K56+700段交安工程
四、
采购
公告发布日期:
2023年11月30日
五、评审日期:
2023年12月07日
六、成交结果
:
序号
报价人
名称
标段
(
包
)
名称
中标价格
(人民币/费率)
1
济宁胜鑫路桥工程有限公司
K0+000-K56+700段交安工程
84.087000万元
七、公示期:
2024年08月20日
至
2024年08月22日
八、联系方式
1、
采购
人:
山东省高速养护集团有限公司
联系人:
王红建
联系电话:
15926830470