上海机8循泵A出口蝶阀油缸应急外送修理中标结果公示(上海电力股份有限公司吴泾热电厂2024)
点击查看公告内容: 吴泾电厂机8循泵A出口蝶阀油缸应急外送修理结果公告.pdf
吴泾电厂机8循泵A出口蝶阀油缸应急外送修理采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00259704二、采购单名称:吴泾电厂机8循泵A出口蝶阀油缸应急外送修理三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:上海电力股份有限公司吴泾热电厂五、成交供应商:上海维络机电设备有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-08-1516:12:00八、公告日期:2024-08-20九、采购执行人联系方式:13918085562具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注吴泾电厂机8循泵A出口蝶阀油缸应急外送修理|循泵出口蝶阀油缸:2台,修理1、校验。经试验、测试性1项13%2024-08-31龙吴路5060号上海电力股份有限公公开询价/最能合格,出具测试报告,司吴泾热电厂低评标价法,并按照设计要求进行现场调试。发布日期:2024-08-20(盖章)