西藏自治区广告牌制作中标结果公示(铁塔智联技术有限公司西藏自治区分公司2024)
铁塔智联技术有限公司西藏自治区分公司2024年广告牌制作(含安装)采购项目(二次采购)成交候选人结果公示
成交
候选人结果公示
【
广西壮族自治区通信产业服务有限公司
】
受
【铁塔智联技术有限公司西藏自治区分公司】
委托
,
对
【
铁塔智联技术有限公司西藏自治区分公司
2024年广告牌制作(含安装)采购项目(二次采购)
】
进行国内公开
竞争性谈判
。
成交
候选人结果如下:
一、项目编号:
XZXZ-202
4
-0
53
二、项目名称:
铁塔智联技术有限公司西藏自治区分公司
2024年广告牌制作(含安装)采购项目(二次采购)
三、唱价时间:
2024
年
8月20日
上午
10:00
(北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、
谈判
情况:本项目
谈判小组
共
3
人组成,于
2024
年
8月20日
完成评审工作。
本项目共【
4
】名供应商参与应答
。
经评审,仅
【
1
】名供应商
通过初步评审。根据采购方案及采购文件中谈判异常情况处理预案,本项目由公开竞争性谈判转为定向谈判采购方式继续采购。
谈判小组按照采购文件规定的经评审的最低投标价法对
通过初步评审
的
供应商
进行了
价格谈判
。经
谈判
,
【
成都道森威尔广告有限公司
】
价格
得分排名第一,推荐为第一
成交
候选人
。
六、
成交
候选人:
第一
成交
候选人:【
成都道森威尔广告有限公司
】
(信用代码:
91510107095725089Y
)
最终不含税成交金额
:
16
0000.00
元
增值税
税率:
6%
含税金额:
169600.00元
合同期限:自合同签订起
1年,其中交货期要求为:自合同签订起45日历天内完成制作及安装。
项目地点:西藏自治区
7个地市(具体地点以采购人订单载明地点为准)。
质量要求或服务标准:符合技术规范书要求。
七、否决应答情况
否决原因:拉萨汇智众成文化传播有限公司:
“业绩要求”中,发票未按要求提供在国家税务总局全国增值税发票查验平台的查询截图,故被否决。
西藏名典实业有限公司:
1.“法定代表人或负责人授权委托书”中,委托代理人未签字;2.“业绩要求”中,发票未按要求提供在国家税务总局全国增值税发票查验平台的查询截图,且提供的发票与其查验发票不一致;3.“不得存在情形”中,未按要求提供截图,故被否决。
瑞皓传媒有限责任公司:
“不得存在情形”中,合同诈骗罪截图未按要求提供,故被否决。
八、
发布媒体:中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、
中国铁塔
电子采购平台
(https://ebid.chinatowercom.cn./)
上发布
。
九、公示期:
2024年
8
月
21
日至
2024年
8
月
23
日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人
结果
公示期间以书面形式实名向采购人
/采购代理机构提出。
注:公示期间若无异议则第一成交候选人为成交人。
十
、提出异议的渠道及方式:
联系人:
周统文
(采购代理)
联系电话:
13322512034
张
冲
(业主代表)
联系电话:
18798948877
接收邮箱:
2415522323@qq.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为
应答
供应商或与
采购
项目有关的利害关系人;
2、
异议应【通过
中国铁塔
电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一
、
采购
代理公司及联系方式:
【广西壮族自治区通信产业服务有限公司】
地
址:拉萨市柳梧新区北京大道与1-7路交叉路南苑小区西南门对面中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司
电话:
13322512034
联系人:周统文
采购
代理机构(盖章):
广西壮族自治区通信产业服务有限公司
2024年8月20日
附件:
候选人公示.pdf
成交候选人结果公示【广西壮族自治区通信产业服务有限公司】受【铁塔智联技术有限公司西藏自治区分公司】委托,对【铁塔智联技术有限公司西藏自治区分公司2024年广告牌制作(含安装)采购项目(二次采购)】进行国内公开竞争性谈判。成交候选人结果如下:一、项目编号:XZXZ-2024-053二、项目名称:铁塔智联技术有限公司西藏自治区分公司2024年广告牌制作(含安装)采购项目(二次采购)三、唱价时间:2024年8月20日上午10:00(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、谈判情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年8月20日完成评审工作。本项目共【4】名供应商参与应答。经评审,仅【1】名供应商通过初步评审。根据采购方案及采购文件中谈判异常情况处理预案,本项目由公开竞争性谈判转为定向谈判采购方式继续采购。谈判小组按照采购文件规定的经评审的最低投标价法对通过初步评审的供应商进行了价格谈判。经谈判,【成都道森威尔广告有限公司】价格得分排名第一,推荐为第一成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:【成都道森威尔广告有限公司】(信用代码:91510107095725089Y)最终不含税成交金额:160000.00元增值税税率:6%含税金额:169600.00元合同期限:自合同签订起1年,其中交货期要求为:自合同签订起45日历天内完成制作及安装。项目地点:西藏自治区7个地市(具体地点以采购人订单载明地点为准)。质量要求或服务标准:符合技术规范书要求。七、否决应答情况否决原因:拉萨汇智众成文化传播有限公司:“业绩要求”中,发票未按要求提供在国家税务总局全国增值税发票查验平台的查询截图,故被否决。西藏名典实业有限公司:1.“法定代表人或负责人授权委托书”中,委托代理人未签字;2.“业绩要求”中,发票未按要求提供在国家税务总局全国增值税发票查验平台的查询截图,且提供的发票与其查验发票不一致;3.“不得存在情形”中,未按要求提供截图,故被否决。瑞皓传媒有限责任公司:“不得存在情形”中,合同诈骗罪截图未按要求提供,故被否决。八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn./)上发布。九、公示期:2024年8月21日至2024年8月23日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人结果公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。注:公示期间若无异议则第一成交候选人为成交人。十、提出异议的渠道及方式:联系人:周统文(采购代理)联系电话:13322512034张冲(业主代表)联系电话:18798948877接收邮箱:2415522323@qq.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与采购项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:【广西壮族自治区通信产业服务有限公司】地址:拉萨市柳梧新区北京大道与1-7路交叉路南苑小区西南门对面中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司电话:13322512034联系人:周统文采购代理机构(盖章):广西壮族自治区通信产业服务有限公司2024年8月20日