学生课桌椅中标结果公示(聊城经济技术开发区实验学校2024)



一、项目编号:SDGP371591000202401000372_A,项目包号: A
(二)项目名称:学生课桌椅
本项目于2024-08-16 12:58:10发布公告,报价开始时间为: 2024-08-16 12:57:37 ~ 2024-08-20 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

聊城市东昌府区名创祥木林办公家具店
手动邀请
68850.00
2024-08-19 14:38:28

聊城市祥森家具有限公司
手动邀请
69000.00
2024-08-16 15:07:28

聊城市东昌府区博雅家具中心
手动邀请
69000.00
2024-08-19 14:36:28

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:

供应商名称
原因

二、成交信息

成交供应商:聊城市东昌府区名创祥木林办公家具店
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-柳园办事处健康路大地家具城第二商场二楼西厅
成交时间:2024-08-20 18:00:00
成交金额:68850.00, 大写(人民币):陆万捌仟捌佰伍拾元整

服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)

学生课桌椅
300

聊城市东昌府区名创祥木林办公家具店
68850.00

三、项目联系方式

联系方式:贾平田 13869548015
采购单位:聊城经济技术开发区实验学校
2024年08月20日