上海市仓储服务及物流配送服务项目中标结果公示(上海市国内合作交流服务中心2024)
上海市国内合作交流服务中心“第七届上海市对口地区特色商品展销会”仓储服务及物流配送服务项目成交公告
一、项目编号:HPZB20240162(招标文件编号:HPZB20240162)
二、项目名称:“第七届上海市对口地区特色商品展销会”仓储服务及物流配送服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海添宇供应链管理有限公司
供应商地址:上海市奉贤区明城路1088弄7号1-2层
中标(成交)金额:89.9000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
上海添宇供应链管理有限公司
“第七届上海市对口地区特色商品展销会”仓储服务及物流配送服务项目
参展企业在沪期间的展品运送服务。从展品申报开始,制定专业表格,收集展品相关信息,包括但不限于冷藏、冷冻等属性;提供专业的物流解决方案,包括但不限于参展企业所属地的仓配沟通与协调。
详见竞争性磋商文件
自合同签订之日起至展销会结束后一个月
详见竞争性磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卫国平、兰玲、马越
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:采购文件约定
本项目代理费总金额:1.348500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
专家推荐理由:
上海添宇供应链管理有限公司综合得分最高,得分:82.67。
在此,谨对积极参与本项目的所有供应商表示衷心的感谢!
本公告有效期至2024年8月21日止。如对成交结果有异议,请于本成交公告公布之日起7个工作日内以书面形式向上海煌浦建设咨询有限公司提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市国内合作交流服务中心
地址:上海市浦东南路3500号尚博金融中心1号楼9楼
联系方式:余启春、021-33671395
2.采购代理机构信息
名 称:上海煌浦建设咨询有限公司
地 址:上海市西藏南路831弄2号19楼
联系方式:顾凯、13601982422
3.项目联系方式
项目联系人:顾凯
电 话: 13601982422
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
“第七届上海市对口地区特色商品展销会”仓储服务及物流配送服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
上海市国内合作交流服务中心
行政区域
上海市
公告时间
2024年08月20日 17:08
评审专家(单一来源采购人员)名单
卫国平、兰玲、马越
总成交金额
¥89.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
顾凯
项目联系电话
13601982422
采购单位
上海市国内合作交流服务中心
采购单位地址
上海市浦东南路3500号尚博金融中心1号楼9楼
采购单位联系方式
余启春、021-33671395
代理机构名称
上海煌浦建设咨询有限公司
代理机构地址
上海市西藏南路831弄2号19楼
代理机构联系方式
顾凯、13601982422
附件:
附件1
“第七届上海市对口地区特色商品展销会”仓储服务及物流配送服务项目-终稿.pdf
附件2
中小企业声明函.jpg
附件8中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020246号)的规定,本公司参加上海市国内合作交流服务中心的“第七届上海市对口地区特色商品展销会”仓储服务及物流配送服务项目(项目编号:HPZB20240162)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具体情况如下:“第七届上海市对口地区特色商品展销会”仓储服务及物流配送服务项目,属于其他未列明行业;承接企业为上海添宇供应链管理有限公司,从业人员17人,营业收入为269万元,资产总额为367万元,属于小型企业。以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章);日期:2024年8月19日115/115