上海手术开颅电钻中标结果公示(上海交通大学医学院附属新华医院2024)
点击查看公告内容: 上海交通大学医学院附属新华医院手术开颅电钻采购项目中标公告.pdf
上海交通大学医学院附属新华医院手术开颅电钻采购项目中标公告(招标编号:招2024-1482)一、中标人信息:标段(包)[001]上海交通大学医学院附属新华医院手术开颅电钻采购项目:中标人:上海搜杰医疗器械有限公司中标价格:129.95万元二、其他:一.采购人名称:上海交通大学医学院附属新华医院二.采购项目名称:上海交通大学医学院附属新华医院手术开颅电钻采购项目三.采购项目编号:招2024-1482四.采购方式:公开招标五.采购公告发布日期:2024-07-23六.中标日期:2024-08-20七.中标结果:中标供应商:上海搜杰医疗器械有限公司中标金额(元):1299500.00八.评审小组成员名单:季聆华,吴丹,顾伟,陈悦,陈秀芳如供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。九.联系方式采购代理机构名称:上海财瑞建设管理有限公司联系人:王瑢、孙瑞声联系电话:15001951689,1****609709特此公告三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:上海交通大学医学院附属新华医院地址:上海市杨浦区控江路1665号联系人:朱云峰电话:25076573电子邮件:/招标代理机构:上海财瑞建设管理有限公司地址:上海市长宁区延安西路1319号15楼联系人:王瑢电话:15001951689电子邮件:wangrong@cairui.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)