青岛市食堂劳务服务中标结果公示(青岛市城阳第九中学2024)



点击查看公告内容: 2024年青岛市城阳第九中学食堂劳务服务采购项目中标公告.pdf

2024年青岛市城阳第九中学食堂劳务服务采购项目中标公告(招标编号:SDRX2024148)一、中标人信息:标段(包)[001]2024年青岛市城阳第九中学食堂劳务服务采购项目:中标人:青岛优厨艺餐饮服务管理有限公司其他类型中标价:23%二、其他:青岛容信管理咨询有限公司受青岛市城阳第九中学的委托,就2024年青岛市城阳第九中学食堂劳务服务采购项目组织采购,现就本项目成交结果公示如下:一、采购人名称:青岛市城阳第九中学二、项目名称:2024年青岛市城阳第九中学食堂劳务服务采购项目三、采购项目编号:SDRX2024148四、采购项目内容:2024年青岛市城阳第九中学食堂劳务服务采购五、采购公告发布日期及媒体:本项目于2024年08月08日在中国招标投标公共服务平台发布采购公告。六、评审信息1.开标时间:2024年08月19日15:002.开标地点:青岛市城阳区正阳中路天一仁和财富中心9号楼905室3.谈判小组成员:吕涛、解芳、郝守训4.评审过程:本项目共有三家供应商参与,分别是:青岛优厨艺餐饮服务管理有限公司、青岛尊海餐饮管理有限公司、青岛佳妍餐饮配送有限公司。七、成交信息:成交供应商:青岛优厨艺餐饮服务管理有限公司成交折扣率:23%成交供应商地址:青岛市城阳区夏庄街道东古镇社区各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为青岛市城阳第九中学。四、联系方式招标人:青岛市城阳第九中学地址:青岛市城阳区夏庄街道王沙路366号联系人:郝主任电话:13863982369电子邮件:/招标代理机构:青岛容信管理咨询有限公司地址:青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼906联系人:管工电话:0532-66721296电子邮件:\招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)