松材线虫病秋季普查及补充完善拔除疫区资料服务中标结果公示(广安市前锋区林业发展服务中心2024)



广安市前锋区林业发展服务中心 广安市前锋区林业发展服务中心开展2024年松材线虫病秋季普查及补充完善拔除疫区资料服务竞争性磋商结果公告

受广安市前锋区林业发展服务中心委托,我公司于2024年8月8日依法依规在广安公共资源交易网,四川省公共资源交易网发布了广安市前锋区林业发展服务中心开展2024年松材线虫病秋季普查及补充完善拔除疫区资料服务竞争性磋商邀请公告,项目于2024年8月19日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下:
一、项目名称:广安市前锋区林业发展服务中心开展2024年松材线虫病秋季普查及补充完善拔除疫区资料服务。
二、招采编号:GXHX202498。
三、最高控制价:¥90000元(大写:人民币玖万元整)。
四、成交候选人
第一成交候选人:四川丰林生物科技有限公司,报价¥88600元,得分91.97分;
第二成交候选人:镇江禾林生物科技有限公司,报价¥89200元,得分66.23分;
第三成交候选人:扬州护景有害生物防治有限公司,报价¥86800元,得分51.50分。
五、公示期:2024年8月21日至2024年8月23日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。
六、联系方式
采购人:广安市前锋区林业发展服务中心
联系地址:广安市前锋区永前大道1号
联系人:邹老师
联系电话:180 9052 1802
代理机构:广安鑫鸿皓选招标代理有限公司
联系地址:四川省广安市前锋区八一桥路51号4幢303室
联系人:罗老师
联系电话:180 9028 6585
七、其他
本公告真实性、有效性、合法性由我单位及代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。
 

附件下载:

广安市前锋区林业发展服务中心开展2024年松材线虫病秋季普查及补充完善拔除疫区资料服务竞争性磋商结果公告.pdf

广安市前锋区林业发展服务中心广安市前锋区林业发展服务中心开展2024年松材线虫病秋季普查及补充完善拔除疫区资料服务竞争性磋商结果公告受广安市前锋区林业发展服务中心委托,我公司于2024年8月8日依法依规在广安公共资源交易网,四川省公共资源交易网发布了广安市前锋区林业发展服务中心开展2024年松材线虫病秋季普查及补充完善拔除疫区资料服务竞争性磋商邀请公告,项目于2024年8月19日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下:一、项目名称:广安市前锋区林业发展服务中心开展2024年松材线虫病秋季普查及补充完善拔除疫区资料服务。二、招采编号:GXHX202498。三、最高控制价:¥90000元(大写:人民币玖万元整)。四、成交候选人第一成交候选人:四川丰林生物科技有限公司,报价¥88600元,得分91.97分;第二成交候选人:镇江禾林生物科技有限公司,报价¥89200元,得分66.23分;第三成交候选人:扬州护景有害生物防治有限公司,报价¥86800元,得分51.50分。五、公示期:2024年8月21日至2024年8月23日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。六、联系方式采购人:广安市前锋区林业发展服务中心联系地址:广安市前锋区永前大道1号联系人:邹老师联系电话:18090521802代理机构:广安鑫鸿皓选招标代理有限公司联系地址:四川省广安市前锋区八一桥路51号4幢303室联系人:罗老师联系电话:18090286585七、其他本公告真实性、有效性、合法性由我单位及代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。第1页,共1页