结核病防治宣传物品 结核病宣传车贴 结核病宣传环保袋中标结果公示(灵川县疾病预防控制中心2024)



灵川县疾病预防控制中心采购结核病防治宣传物品一批竞价成交公告

灵川县疾病预防控制中心采购结核病防治宣传物品一批(项目编号:62024081309415674)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:灵川县疾病预防控制中心采购结核病防治宣传物品一批
项目编号:62024081309415674
项目联系人:唐艳霞
项目联系电话:13977310314
项目所在行政区划编码:450323
项目所在行政区划名称:灵川县

报价起止时间:2024-08-13 10:51-2024-08-16 10:51
二、采购单位信息
采购单位名称:灵川县疾病预防控制中心
采购单位地址:广西壮族自治区 桂林市 灵川县 灵川县八里七路45号
采购单位联系人和联系方式:唐爱萍 19126108092
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450323662114322F
采购单位预算编码:303006

三、成交信息
成交日期:2024年08月21日

总成交金额:2.195(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西超盈文化传播有限公司
广西壮族自治区南宁市邕宁区广西壮族自治区南宁市邕宁区新邕路7号南宁恒大悦龙台4号楼七层701号房
21950.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
结核病进村入户宣传折页
-
-
40000张
0.17
6800.00
-

2
结核病宣传车贴
-
-
500张
13.50
6750.00
-

3
结核病宣传环保袋
-
-
5000个
1.50
7500.00
-

4
结核病宣传海报
-
-
500张
1.80
900.00
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]