深圳市IT服务台中标结果公示(深圳市儿童医院2024)
深圳市东海国际招标有限公司受采购人的委托,于2024年8月21日就IT服务台采购项目(项目编号:3324-DH2431F3186)进行开标和评审,经评标委员会评审及采购人确认,现将评审结果公布如下:
一、采购项目情况
采购项目名称:IT服务台采购项目
项目编号:3324-DH2431F3186
项目预算:人民币800,000.00元
招标信息发布日期:2024年8月9日
开标日期:2024年8月21日
二、投标人名称、投标报价、资格、符合性核查
序号
投标人名称
投标报价(元)
资格性检查结果
符合性检查结果
1
深圳市神州动力数码有限公司
¥789,000.00
通过
通过
2
深圳市脉山龙信息技术股份有限公司
¥770,000.00
通过
通过
3
深圳市易聆科信息技术股份有限公司
¥796,000.00
通过
通过
三、评标委员会成员
冯宇光、程歆、胡仕刚、任学军、袁文勇。
四、候选中标供应商名单
1.深圳市神州动力数码有限公司
五、中标人名称、地址和中标金额
中标人名称:深圳市神州动力数码有限公司
中标人地址:深圳市南山区侨城北路香年广场[南区]附楼(B座)702A
中标金额:人民币柒拾捌万玖仟元整(¥789,000.00)
主要中标标的情况:
序号
标的名称
数量
单位
服务期
1
IT服务台采购项目
1
项
1.服务期限:自合同签订之日起1年。2.本项目为长期服务类项目,采购人可根据项目需求和投标人的履约情况确定合同期限是否延长,但最长不超过三年,合同一年一签。
本公告公示期限:2024年8月21日—2024年8月24日。
六、中标服务费
1.由中标人支付,金额:人民币壹万零陆佰伍拾壹元伍角整(¥10,651.50)
2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。
七、联系方式
1.采购人信息
名 称:深圳市儿童医院
地 址:深圳市福田区益田路7019号
联系方式:袁工0755-83009875
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市东海国际招标有限公司
地 址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B
联系电话:0755-86959378
3.项目联系方式
项目联系人:白先生、曾小姐
电 话:0755-86959378或86959778转8014/8005
4.监督电话:邹先生13510343601
深圳市东海国际招标有限公司
2024-08-21