新疆现代职业教育质量提升计划 设备仪器 学生综合素质发展指导中心 现代农业技术实训基地仪器设备中标结果公示(新疆生产建设兵团第五师双河职业技术学校2024)



[新疆生产建设兵团·五师]
[公开招标]
[材料设备]2024年现代职业教育质量提升计划第五师双河职业技术学校设备仪器购置建设项目(学生综合素质发展指导中心)...

中标候选人公示

工程名称:
2024年现代职业教育质量提升计划第五师双河职业技术学校设备仪器购置建设项目(学生综合素质发展指导中心)

招标人:
新疆生产建设兵团第五师双河职业技术学校
联系方式:
18799614461

招标代理机构:
新疆汇诚工程项目管理有限公司
联系方式:
15352688558

开标时间:
2024-09-06 12:00:00

中标工程范围:
购置学生综合素质发展指导中心、酒店管理实训室、现代农业技术实训基地仪器设备,课程交互智能平板 1 套、PM1S 酒店系统 1 套、PVC 试验台 10台、土壤温湿度电导率传感器 10 台等共计 328 台(套)。

第一名
单位名称
新疆有方心理咨询有限公司

投标报价
大写
壹佰叁拾叁万柒仟捌佰零陆元整

小写
1337806.0000(元)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

第二名
单位名称
新疆和天蕊商贸有限公司

投标报价
大写
壹佰叁拾柒万贰仟贰佰贰拾伍元整

小写
1372225.0000(元)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

第三名
单位名称
上海影禾科技有限公司

投标报价
大写
壹佰叁拾陆万壹仟零肆拾元整

小写
1361040.0000(元)

交货工期
20
(日历天)
质量标准
合格

备注

公示期
公示开始时间:2024-09-07 公示截止时间:2024-09-09

受理异议人
新疆汇诚工程项目管理有限公司
受理异议人联系方式
15352688558

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第五师教育局
受理投诉部门联系方式
18509093712

中标候选人公告.pdf

\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n