建筑垃圾测绘复核中标结果公示(淮安经济技术开发区综合行政执法局2024)



项目信息

服务采购编号:HAZJCS2024SJ080016

中选机构:淮安市房地产测绘事务所有限责任公司

中选金额:0.3 万元

选取时间:2024-08-21 09:39:16.603

项目信息

项目单位名称:淮安经济技术开发区综合行政执法局

项目采购名称:红豆国际商贸城北区二期建筑垃圾测绘复核

项目总投资:24.8万元

建筑/土地面积:459000.0平方米

服务金额说明:无

付款方式:转账

项目建设内容:红豆国际商贸城北区二期建设

项目地址:淮安市经开区海口路南侧徐扬路西侧

事项信息

序号
服务类型
服务事项名称
资质要求
资质等级

1
测绘类
测绘报告
测绘资质
甲级,乙级,

报名信息

报名时间:2024-08-19 08:30:00 至 2024-08-20 17:00:00

服务内容:在规定时间对红豆国际商贸城北区二期土方测绘完成并提供测绘报告

是否需满足所有资质:是

报名时是否需要上传项目组成员表及社保缴纳证明:是

资质要求说明:无

合同约定完成时限:5工作日

合同约定完成时限说明:在规定时间对红豆国际商贸城北区二期土方测绘完成并提供测绘报告

选取信息

公开选取中介地址:淮安经济技术开发区招投标管理服务中心开标室

开始选取时间:2024-08-21T09:30:00

选取中介方式:随机抽取

技术咨询电话:0517-83718209

监督投诉电话:0517-83718209

业主咨询电话:18852351885