奖励资金中标结果公示(普定县农业农村局2024)


普定县2024年产粮大县奖励资金项目-普定县2024年产粮大县奖励资金项目(A包)交易证明书

贵州公共资源入场交易证明书

编号(AS-2024-003944)     根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目编号
P52042220240007NY

项目名称
普定县2024年产粮大县奖励资金项目

采购人
普定县农业农村局

代理机构
贵州安诚项目咨询有限公司

项目类别
政府采购
交易方式
公开招标

公告时间
2024-07-31
公示时间

第一中标供应商
安顺垦源农业科技有限公司

报价
358.10元

第二中标供应商
贵州力合农业科技有限公司

报价
341.00元

第三中标供应商
贵州省现代种业集团有限公司

报价
345.00元

发证单位:安顺市公共资源交易中心

(交易证明书专用章)

日期:2024年08月21日

文件预览:

jyzms.pdf

贵州公共资源入场交易证明书编号(AS-2024-003944)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号P52042220240007NYP52042220240007NYP52042220240007NY项目名称普定县2024年产粮大县奖励资金项目普定县2024年产粮大县奖励资金项目普定县2024年产粮大县奖励资金项目采购人普定县农业农村局普定县农业农村局普定县农业农村局代理机构贵州安诚项目咨询有限公司贵州安诚项目咨询有限公司贵州安诚项目咨询有限公司项目类别政府采购交易方式公开招标公告时间2024-07-31公示时间第一中标供应商安顺垦源农业科技有限公司安顺垦源农业科技有限公司安顺垦源农业科技有限公司报价358.10元358.10元358.10元第二中标供应商贵州力合农业科技有限公司贵州力合农业科技有限公司贵州力合农业科技有限公司报价341.00元341.00元341.00元第三中标供应商贵州省现代种业集团有限公第、贵州省现代种业集团有限公第、贵州省现代种业集团有限公第、报价345.00元345.00元345.00元发证单倥:安头资源交易心(交易证明专用)日期:2024年0821日