临时生产办公服务用房物业及职工餐厅委托服务项目中标结果公示(巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司2024)
【巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司临时生产办公服务用房物业及职工餐厅委托服务项目】成交结果公告
招标项目编号
YX-ZH-24-17
招标项目名称
巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司临时生产办公服务用房物业及职工餐厅委托服务项目
标段(包)编号
YX-ZH-24-17
发布时间
2024-08-21
公示类型
正常公示
是否联合体
否
中标人名称
内蒙古蒙电资产运营有限责任公司
总中标价格
121551.67000
其他类型中标价
/
下载PDF文件:
http://2022.nmgztb.com.cn/uploads/ts/20240821/956e951ad13a03cc49bb2dc4b6e014fe.pdf
公告附件
相关中标结果公告
无相关公告
相关中标候选人公示
无相关公告
巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司临时生产办公服务用房物业及职工餐厅委托服务项目成交结果公告根据相关法律、法规组成评审小组,评审小组根据开标程序、单源直接采购文件、评审办法及有关规定,现将成交结果进行公告。公告日期:2024年08月21日项目名称:巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司临时生产办公服务用房物业及职工餐厅委托服务项目采购编号:YX-ZH-24-17采购人:巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司采购方式:单源直接采购现将该项目成交结果公告如下:成交人:内蒙古蒙电资产运营有限责任公司成交价:121551.67元服务期限:2024年9月1日至2024年12月31日采购人:巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司地址:巴彦淖尔市临河区农垦供电分公司五楼联系人:闫工联系电话:18647875252招标代理机构:北京中外建工程管理有限公司执行机构:北京中外建工程管理有限公司内蒙古分公司地址:内蒙古呼和浩特市新城区赛马场北路公园世家铭座6楼候瑞峰联系人:赵蓓、雎俊卿、侯瑞峰、李晓宁、高彩燕电话:15547150435、18947155454电子邮件:bjzwj2023@163.com巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司临时生产办公服务用房物业及职工餐厅委托服务项目成交结果公告根据相关法律、法规组成评审小组,评审小组根据开标程序、单源直接采购文件、评审办法及有关规定,现将成交结果进行公告。公告日期:2024年08月21日项目名称:巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司临时生产办公服务用房物业及职工餐厅委托服务项目采购编号:YX-ZH-24-17采购人:巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司采购方式:单源直接采购现将该项目成交结果公告如下:成交人:内蒙古蒙电资产运营有限责任公司成交价:121551.67元服务期限:2024年9月1日至2024年12月31日采购人:巴彦淖尔太阳沟抽水蓄能有限责任公司地址:巴彦淖尔市临河区农垦供电分公司五楼联系人:闫工联系电话:18647875252招标代理机构:北京中外建工程管理有限公司执行机构:北京中外建工程管理有限公司内蒙古分公司地址:内蒙古呼和浩特市新城区赛马场北路公园世家铭座6楼候瑞峰联系人:赵蓓、雎俊卿、侯瑞峰、李晓宁、高彩燕电话:15547150435、18947155454电子邮件:bjzwj2023@163.com