贵州皮带机配件 聚氨酯中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2024)



贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.14-B=650、B=1400皮带机配件-询比采购

标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.14-B=650、B=1400皮带机配件-询比采购

标段/包编号:
盘江精煤股份-2024-HW13869-001

公示开始时间:
2024-08-21 14:10:25

公示结束时间:
2024-08-25 18:00:10

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
陕西开来机电设备制造有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
云南穆格机械设备有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
嵩明县小街振华五金厂

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
B=650、1400皮带机配件成交公示(采购编号:13869)-2024.08.21.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.14-B=650、B=1400皮带机配件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.14-B=650、B=1400皮带机配件-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2024-HW13869采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2024-08-2011:00包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.08.14-B=650、B=1400皮带机配件-询比采购采购内容1:对轮销套规格:Φ18*35*40采购内容1:对轮销套规格:Φ18*35*40采购内容1:对轮销套规格:Φ18*35*40采购内容1:对轮销套规格:Φ18*35*40成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南穆格机械设备有限公司陕西开来机电设备制造有限公司嵩明县小街振华五金厂采购内容2:聚氨酯对轮销套规格:Φ14*Φ27*30采购内容2:聚氨酯对轮销套规格:Φ14*Φ27*30采购内容2:聚氨酯对轮销套规格:Φ14*Φ27*30采购内容2:聚氨酯对轮销套规格:Φ14*Φ27*30成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南穆格机械设备有限公司陕西开来机电设备制造有限公司嵩明县小街振华五金厂采购内容3:皮带机导正装置(上导正)规格:DTT1400/S采购内容3:皮带机导正装置(上导正)规格:DTT1400/S采购内容3:皮带机导正装置(上导正)规格:DTT1400/S采购内容3:皮带机导正装置(上导正)规格:DTT1400/S成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人陕西开来机电设备制造有限公司嵩明县小街振华五金厂云南穆格机械设备有限公司采购内容4:皮带机导正装置(下导正)规格:DTT1400/X采购内容4:皮带机导正装置(下导正)规格:DTT1400/X采购内容4:皮带机导正装置(下导正)规格:DTT1400/X采购内容4:皮带机导正装置(下导正)规格:DTT1400/X成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人陕西开来机电设备制造有限公司嵩明县小街振华五金厂云南穆格机械设备有限公司采购内容5:电机端联轴器规格:附图采购内容5:电机端联轴器规格:附图采购内容5:电机端联轴器规格:附图采购内容5:电机端联轴器规格:附图成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人陕西开来机电设备制造有限公司云南穆格机械设备有限公司嵩明县小街振华五金厂采购内容6:减速机输出端联轴器规格:Φ280*Φ160*240采购内容6:减速机输出端联轴器规格:Φ280*Φ160*240采购内容6:减速机输出端联轴器规格:Φ280*Φ160*240采购内容6:减速机输出端联轴器规格:Φ280*Φ160*240成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南穆格机械设备有限公司陕西开来机电设备制造有限公司嵩明县小街振华五金厂采购内容7:减速机输入端联轴器规格:Φ260*Φ60*108采购内容7:减速机输入端联轴器规格:Φ260*Φ60*108采购内容7:减速机输入端联轴器规格:Φ260*Φ60*108采购内容7:减速机输入端联轴器规格:Φ260*Φ60*108成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人陕西开来机电设备制造有限公司云南穆格机械设备有限公司嵩明县小街振华五金厂采购内容8:滚筒侧联轴器规格:附图采购内容8:滚筒侧联轴器规格:附图采购内容8:滚筒侧联轴器规格:附图采购内容8:滚筒侧联轴器规格:附图成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南穆格机械设备有限公司陕西开来机电设备制造有限公司嵩明县小街振华五金厂采购内容9:对轮规格:160*75*80(附图)采购内容9:对轮规格:160*75*80(附图)采购内容9:对轮规格:160*75*80(附图)采购内容9:对轮规格:160*75*80(附图)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南穆格机械设备有限公司陕西开来机电设备制造有限公司嵩明县小街振华五金厂提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司2024年8月21日