车辆租赁中标结果公示(余姚市血液管理中心2024)
余姚市血液管理中心关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-08-21
——
合同公告
余姚市血液管理中心关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2024-08-21
余姚市血液管理中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2181101000014043070 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:余姚市血液管理中心关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2181101000014043070
项目联系人:姚清清
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330281202407008582
1357.0
项目所在行政区划编码:330281
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市余姚市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 余姚市血液管理中心
采购单位地址: 余姚市城区城东路800号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:665576100
采购单位预算编码:081003
三、成交信息
成交日期:2024年8月21日
总成交金额(元):1357 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
余姚市公路运输有限公司
浙江省宁波市子陵路418号
1357.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
余姚市公路运输有限公司公务出行包车服务[9座(不含)以上](含驾驶服务)
1
1357.0
1357.0
营运车辆资质文件:0T271.jpg服务车辆号牌:浙B0T271
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
浙江省道路包车客运经营许可证明经营范围省际包车客运省际包车客运省际包车客运省际包车客运省际包车客运经营业户余姚市公路运输有限公司余姚市公路运输有限公司余姚市公路运输有限公司经营许可证号330281500001车辆牌号浙B.OT271标志牌号02508170250817发证机关20231盖10章核发车辆档次普通客车高一级客位3636发证机关20231盖10章核发有效期2029年09月22日截止于2029年09月22日截止于2029年09月22日截止于2029年09月22日截止于发证机关20231盖10章核发2023年10月10日至2029年09月22日经营期限:2023年10月10日至2029年09月22日经营期限:2023年10月10日至2029年09月22日经营期限:2023年10月10日至2029年09月22日经营期限:2023年10月10日至2029年09月22日经营期限:发证机关20231盖10章核发4