施工和维修用房施工 维修服务 食堂煮粉炉维修 风扇更换 电力绝缘手套 消防应急灯中标结果公示(中共耒阳市纪律检查委员会耒阳市监察委员会2024)
中共耒阳市纪律检查委员会耒阳市监察委员会关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目(项目编号:2761101000014280835)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共耒阳市纪律检查委员会耒阳市监察委员会关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目
项目编号:2761101000014280835
项目联系人:梁承荣
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共耒阳市纪律检查委员会耒阳市监察委员会
采购单位地址:耒阳市市委大楼院内
采购单位联系人和联系方式:陈永乐:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0X94094
采购单位预算编码:021001
三、成交信息
成交日期:2024年8月21日
总成交金额(元):10075(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南司美物业管理有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市耒阳市五里牌办事处金星居委会发明家广场B区中栋
10075.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
维修服务
1
10075.0
10075.0
报价明细:纪委维修记录清单.jpg项目经理:黎怒兵,承包范围:耒阳纪委,需求响应:耒阳市纪委监委维修服务费
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
耒阳市纪委临时维修记录表序号时间维修内容更换材料价格(元)经手人备注12023.6.30办案区食堂煮粉炉维修;风扇更换等维修材料980元980江师傅22023.11.5办案组更换380伏三相空气开关6个380伏32A漏电三相空气开关6个6*165=990元990廖哲丽32023.11.28办案区消防演练购买电力绝缘手套4副,消防应急灯2个电力绝缘手套4副4*60=240元,消防应急灯2个2*85=170元410廖哲丽42024.2.27办案区食堂煮粉炉更换15铜球阀一个15铜球阀1个30元30江师傅52024.2.27办案区二楼、五楼各更换600型号过道灯一个,五楼会议室空调电源处理600型号过道灯2个2*125=250元250廖哲丽62024.2.27办公楼三楼、四楼男女卫生间共更换开孔7公分筒灯4个,600*600型号铝扣集成灯5个开孔7公分筒灯4个4*18=72元,600*600型号铝扣集成灯5个5*125=625元697廖哲丽72024.3.3办案区三楼308室电箱更换两个空气开关两个空气开关1个22元22贺素云82024.3.13办案区二楼更换过道灯6个,五楼大会议室更换空气开关5个,职工澡堂更换洗脸盆龙头进水管两根,三楼男卫生间下水堵塞清通过道灯6个6*125-750元,空气开关5个5*28=140元,洗脸盆龙头进水管两根30元920廖哲丽92024.3.13办公楼109室更换日光灯管4根,四楼过道更换开孔6寸筒灯4个日光灯管4根4*28=112元,开孔6寸筒灯4个4*48=192元304廖哲丽102024.3.21办案区304房维修,四楼会议室更换换气扇3把换气扇3把3*165=495元495谢光飞ll2024.3.21办案组五楼巡查办511房和513房共换日光灯管6根日光灯管6根6*22=132元132肖主任122024.3.25办案区315房更换LED日光灯管4根LED日光灯管4根4*22-88元88李白莉132024.3.26办案组一楼档案室更换开关2个,四楼女卫生间更换洗手盆龙头1个开关2个45元,洗手盆龙头1个110元155廖哲丽142024.4.3办公楼三楼男卫生间更换两个冷热混水洗手盆龙头冷热混水洗手盆龙头2个2*220=440元440谢光飞第1页,共2页152024.4.6办案区更换15加长水龙头1个,壁挂风扇两把15加长水龙头1个40元,壁挂风扇2把2*180=360元400江师傅162024.4.11办案区一楼谈话区更换过道灯(600型号)灯4个,二楼216号房、207号房共更换LED灯管4根600型号灯4个4*125=500元,LED灯管4根4*22=88元588廖哲丽172024.4.18办案区二楼205室更换4个LED吸顶灯光源LED吸顶灯光源4个4*48=192元192黄主任182024.4.24办案区食堂二楼包间更换日光灯管2根,三楼308房间更换32A单匹空气开关4个日光灯管2根2*22=44元,32A单匹空气开关4个4*25=100元144廖哲丽192024.5.9-10办案区六楼消防水桶因水管烂进行更换,水表前水阀及水管更换自来水公司人工及材料费260元,50铁管2米、弯头2个、生料带3圈共80元,50闸阀1个80元420廖哲丽202024.5.17办案区三楼机房更换32安单匹空气开关4个,二楼212房更换1.2米长LED灯管4根32安单匹空气开关4个4*46=184元,1.2米长LED灯管4根4*22=88元272廖哲丽212024.5.20办案区食堂更换LED600型号灯4个LED600型号灯4个4*500元500江师傅222024.6.2-6.56月2号办案区313室更换1.2米长LED灯管4根,6月5号302室内更换LED灯管4根1.2米长LED灯管8根8*22=176元176廖哲丽232024.6.12办案区二楼、三楼过道更换600型号过道灯各3个600型号过道灯6个6*125=750元750廖哲丽242024.6.14办案区510室更换LED灯管4根LED灯管4根4*15=60元60.廖哲丽252024.6.21办案区四楼更换4个型号LED600尺寸过道灯LED600尺寸过道灯4个3*125=500元500廖哲丽262024.6.26办案区二楼女卫生间两个洗水盆下水疏通,五楼男卫生间安装闭门器一个闭门器一个160元160廖哲丽合计10075