污水处理厂在线监测运维中标结果公示(华蓥市恒达环保有限公司2024)



华蓥市城镇污水处理厂(站)在线监测运维(含设备)项目中标(成交)公告

一、项目名称:华蓥市城镇污水处理厂(站)在线监测运维(含设备)项目
二、项目编号:CDJY-[2024]-0725
三、成交信息:
成交供应商名称:四川华厚天成环保技术有限公司
成交价格:1776000.00元
四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人:华蓥市恒达环保有限公司
通讯地址:华蓥市双河街道民太村一组蓥城生活污水处理厂
联系人:宋老师
联系电话:0826-8853251
采购代理机构:成都槿一工程项目管理有限公司
通讯地址:四川省成都市锦江区合欢树街 279 号 1 栋 1 层
联系人:李女士
联系电话:0826-8389998
 
注:本公告真实性、准确性、合法性、完整性由业主单位和代理机构自行负责,“广安公共资源交易网”仅提供信息发布平台。

附件下载:

成交结果确认函.pdf

成交结果确认函成都槿一工程项目管理有限公司:我单位委托你公司代理采购的华蓥市城镇污水处理厂(站)在线监测运维(含设备)项目(项目编号:CDJY-[2024]-0725)评审工作已经结束,按照《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规于2024年08月20日09:30分在广安市公共资源交易中心(华蓥分中心)五楼进行了竞争性谈判活动。现我单位根据本项目评审报告确定成交结果如下:成交人名称成交金额四川华层天成环保技术有限公司1776000.0元采购人名称:华蓥市恒达环保有限公司(盖章)日期:2024年08月20日7、落实政府采购政策需满足的资格要求7.1中小企业声明函(服务)中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定。本公司(联合体)参加华蓥市恒达环保有限公司(单位名称)的华蓥市城镇污水处理厂(站)在线监测运维(含设备)项目(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、华蓥市城镇污水处理厂(站)在线监测运维(含设备)项目(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为四川华厚天成环保技术有限公司(企业名称),从业人员22人,营业收入为460.49万元,资产总额为1123.04万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖单位公章):四川华厚天成环保技术有限公司日期:2024年8月20日注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。8