青岛市车辆维修 机油 玻璃水 机滤 后档板拉筋 空滤 后档板外拉手中标结果公示(青岛市即墨区灵山街道办事处2024)
一、项目编号:SDGP370215000202401002198_A,项目包号: A
二、项目名称:鲁BX91M5车辆维修项目
三、成交信息:
成交供应商:青岛鑫茂通汽车维修有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-即墨市-环秀街道办事处墨城路236号
成交金额:818.10, 大写(人民币):捌佰壹拾捌元壹角
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁BX91M5送修日期:2024-08-20
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
2.00
64.80
129.60
2
工时费
1.00
64.80
64.80
3
工时费
1.00
64.80
64.80
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
机油
1.00
226.80
0.00
226.80
2
玻璃水
2.00
16.20
0.00
32.40
3
机滤
1.00
24.30
0.00
24.30
4
后档板拉筋
2.00
64.80
0.00
129.60
5
空滤
1.00
48.60
0.00
48.60
6
后档板外拉手
1.00
97.20
0.00
97.20
六、项目联系方式
采购单位:青岛市即墨区灵山街道办事处
联系方式:青岛市即墨区灵山街道办事处 0532-88556118
2024年08月21日