智能化设备系统及图书馆智慧场馆设备系统中标结果公示(三亚崖州湾科技城开发建设有限公司2024)
三亚崖州区图书馆、文化馆、体育馆工程项目智能化设备系统及图书馆智慧场馆设备系统采购-招标代理
项目基本信息
项目编号
DZCG-2024-GCFW-GKXJ-QT0876
项目类型
公开询价
项目名称
三亚崖州区图书馆、文化馆、体育馆工程项目智能化设备系统及图书馆智慧场馆设备系统采购-招标代理
项目分类
其他
报价开始时间
2024-08-16 00:00:00
报价结束时间
2024-08-19 12:00:00
最低报价
8.505(万元)
最高报价
12.15(万元)
咨询电话
0898-88830938
工期
30 日历天 至 30 日历天
项目所在地
经办人
郭工
项目业主
三亚崖州湾科技城开发建设有限公司
资质要求
采购所属部门
采购管理部
选取标准
最低价法
备注
中选供应商信息
供应商社会信用代码
915100007699520864
中选供应商名称
四川勘建九鼎建设项目管理有限公司
中选金额(万元)
8.505(万元)
供应商等级
B级
参与报价供应商数
4家
选取时间
2024-08-21
选取原因
建筑工程项目管理;工程监理;工程招投标代理;工程造价咨询;国内商品批发与零售。(以上项目不含前置许可项目,后置许可项目凭许可证或审批文件经营)(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)。
参与供应商
社会信用代码
供应商名称
评级
操作
91460000MA5T8A9N98
海南政兴源项目管理有限公司
B
913403007647962135
安徽安兆工程技术咨询服务有限公司
B
91460100324076562M
海南政一管理咨询有限公司
A
915100007699520864
四川勘建九鼎建设项目管理有限公司
B
采购需求说明书
采购需求说明书 下载