办公用品 收纳箱 干电池 拖把 订书 签字 笔筒中标结果公示(聊城市东昌府区人力资源和社会保障局2024)
订单:SCZG-3715022024241607,于:2024-08-21 09:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715021520240821241573
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:聊城市东昌府区得力文体办公用品经营部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-香江金海东七街1号
成交金额:936.50,大写(人民币):玖佰叁拾陆元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
收纳箱
得力/deli 大号 收纳箱
得力/deli
大号
1
¥70.0000
¥70.00
2
干电池
南孚/Nanfu 7号1*24节 干电池
南孚/Nanfu
7号1*24节
1
¥60.0000
¥60.00
3
拖把
广博/GuangBo 胶棉拖 把 拖把
广博/GuangBo
胶棉拖 把
2
¥30.0000
¥60.00
4
签字笔
得力/deli 0656走珠笔 签字笔
得力/deli
0656走珠笔
2
¥24.0000
¥48.00
5
订书机
得力/deli 0368 订书机
得力/deli
0368
5
¥18.0000
¥90.00
6
签字笔
得力/deli 6600ES中性笔 签字笔
得力/deli
6600ES中性笔
5
¥12.0000
¥60.00
7
笔筒
得力/deli 9147笔桶 笔筒
得力/deli
9147笔桶
5
¥10.0000
¥50.00
8
印台(印油)
得力/deli 9864 印台(印油)
得力/deli
9864
5
¥10.0000
¥50.00
9
胶带
得力/deli 胶 带 胶带
得力/deli
胶 带
3
¥9.0000
¥27.00
10
档案盒
得力/deli 5683 档案盒
得力/deli
5683
10
¥8.5000
¥85.00
11
清洁剂
帮洁 厕洁灵 清洁剂
帮洁
厕洁灵
5
¥7.0000
¥35.00
12
肥皂
广博/GuangBo 肥皂
广博/GuangBo
皂盒
5
¥5.0000
¥25.00
13
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
香皂
5
¥4.5000
¥22.50
14
垃圾袋
国产 垃圾 袋 垃圾袋
国产
垃圾 袋
10
¥4.0000
¥40.00
15
便签
得力/deli 9076 便签
得力/deli
9076
10
¥2.5000
¥25.00
16
干电池
南孚/Nanfu 南孚5号 干电池
南孚/Nanfu
南孚5号
60
¥2.5000
¥150.00
17
签字笔
得力/deli S34 签字笔
得力/deli
S34
12
¥2.0000
¥24.00
18
回形针
得力/deli HFXX007491 回形针
得力/deli
HFXX007491
10
¥1.5000
¥15.00
五、 项目联系方式
联系人:魏振
联系方式:13561296627
采购单位:聊城市东昌府区人力资源和社会保障局本级
2024年08月21日