车辆租赁中标结果公示(慈溪市第七人民医院2024)
慈溪市第七人民医院关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-08-21
——
合同公告
慈溪市第七人民医院关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2024-08-21
慈溪市第七人民医院关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2531101000014268256 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:慈溪市第七人民医院关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2531101000014268256
项目联系人:邵杰锋
项目联系电话:0574-63909948
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330282202408006589
1400.0
项目所在行政区划编码:330282
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市慈溪市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 慈溪市第七人民医院
采购单位地址: 宁波杭州湾新区名仕路148号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:419688289
采购单位预算编码:041011
三、成交信息
成交日期:2024年8月21日
总成交金额(元):1400 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
慈溪市公路运输有限公司
浙江省宁波市浙江省慈溪市逍林镇汽贸大道2288号
1400.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
慈溪市公路运输有限公司公务出行用车服务【9座以下(含)】
1
1400.0
1400.0
营运车辆资质文件:浙BC8G38行驶证.jpg服务车辆号牌:浙BC8G38
2
【配件】驾驶服务
1
0.0
0.0
3
【配件】车辆服务
1
0.0
0.0
4
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
号牌号号_浙BC8638档案编号B66000872721茯定载数7人中华人民共和国机动车行驶证总质量2546gVehicleLiccnscoftePeoplesRepublicofChina号牌号码车辆类型整备质量1855kg浙BC8G38小型普通客车核定载质量PlateNVebicleTy外廓尺寸_4795×1910X1760准创总质量慈市公路运输有限公司件目注强制报废期止:2028-07-02备浙江省宁波市慈溪市浒山直前壴山路68号用性积赁品牌型号Mooet检验有效期至2021年07月浙B(慈溪)检验记录丰田牌GIH6481ASLS车辆识别代号VINLVGDC46AZDG470388汽油发动机号码EngineNo82Z1635注日期发证日期浙BC8G38检验有效期至2022年01月浙BRegisterDale2613-076028-880LVGDC46A7DG470388浙BC8G38检验有效期至2022年07月浙B浙BC8G38检验有效期至2023年07月浙B浙BC8G38检验有效期至2024年01月浙B浙BC8G38检验有效期至2024年07月浙B号牌号号_浙BC8638档案编号B66000872721中华人民共和国机动车行驶证茯定载数7人总质量2546gVehicleLiccnscoftePeoplesRepublicofChina整备质量1855kg浙BC8G38小型普通客车号牌号码车辆类型核定载质量VebicleTyPlateN外廓尺寸_4795×1910X1760准创总质量慈市公路运输有限公司强制报废期止:2028-07-02浙江省宁波市慈溪市浒山直前壴山路68号件备目注用性品牌型号积赁丰田牌GIH6481ASLSMooet检验有效期至2021年07月浙B(慈溪)检验记录车辆识别代号LVGDC46AZDG470388VIN汽油发动机号码82Z1635EngineNo注日期2613-076发证日期RegisterDale028-880浙BC8G38检验有效期至2022年01月浙BLVGDC46A7DG470388浙BC8G38检验有效期至2022年07月浙B8C6G38检验有效期室2023年01月浙BC8G38检验有效期至2023年07月浙B浙BC8G38检验有效期至2024年01月浙B浙BC8G38检验有效期至2024年07月浙B