提升改造工程中标结果公示(禹城市公安局2024)
一、项目编号:DZSYCZC-20240880/SDGP371482000202402000065 二、项目名称:禹城市公安局执法办案管理中心提升改造工程 三、成交信息 1.供应商名称:山东省禹城市华夏建筑安装工程有限公司 2.供应商地址:山东省德州市禹城市市中路137号 3.成交金额(元):865000.00 四、主要标的信息
工程类
名称:禹城市公安局执法办案管理中心提升改造工程 施工范围:工程量清单及图纸范围内的所有内容 施工工期:20天 项目经理:李然然 执业证书信息:鲁2372022202269588
五、 评审专家名单:张冠润、董勇、赵莉(采购人代表) 六、采购小组成员评审结果:山东神工装饰工程有限公司(85.02、83.52、80.82)、禹城市隆昌建筑工程有限公司(81.49、79.99、86.29)、山东省禹城市华夏建筑安装工程有限公司(88.50、86.50、96.40)、禹城市鲁泰建筑有限公司(79.83、75.83、86.23)、禹城市闻达建筑安装工程有限公司(83.52、78.52、83.02) 七、代理服务收费标准及金额(元):根据采购文件约定收取代理服务费,10000.00 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:禹城市公安局 地址:山东省德州市禹城市行政街171号 联系方式:19862066621 2.采购代理机构信息 名称:山东鲁裕项目管理有限公司 地址:德州市经济开发区东汇大厦 联系方式:0534-8151277 15805347784 3.项目联系方式 项目联系人:万经理 电话:0534-8151277 15805347784 十一、未成交供应商的未成交原因: 1、禹城市隆昌建筑工程有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分较低) 2、山东神工装饰工程有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分较低) 3、禹城市鲁泰建筑有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分较低) 4、禹城市闻达建筑安装工程有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审得分较低)
附件:开标记录表.pdf评审劳务报酬支付表.zip
发 布 人:山东鲁裕项目管理有限公司 发布时间:2024年8月21日
开标记录表标段编号:DZSYCZC-20240880-1标段名称:禹城市公安局执法办案管理中心提升改造工程序号投标单位名称投标报价(元)项目经理项目经理级别项目经理编号工期保修期对磋商文件的响应程度开标备注1公司禹城市闻达建筑安装工程有限920001.92杨学刚二级鲁2372013202310676220天2年,自工程验收合格之日起算完全响应2山东神工装饰工程有限公司924143.44张超二级鲁2372023202312848920天保修期:2年自工程验收合格之日起算质量缺陷责任期:24个月。完全响应3禹城市隆昌建筑工程有限公司921888.05于建忠二级鲁2372010202314064720天2年,自工程验收合格之日起算完全响应4山东省禹城市华夏建筑安装工程有限公司918209.98李然然二级鲁237202220226958820天2年,自工程验收合格之日起算完全响应5禹城市鲁泰建筑有限公司923999.99吕春荣二级建造师鲁237202020242170220天2年,自工程验收合格之日起算完全响应开标时间:2024-08-2014:30腿强山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号DZSYCZC-20240880项目名称禹城市公安局执法办案管理中心提升改造工程禹城市公安局执法办案管理中心提升改造工程填表时间:2024年8月20日分包数量1个采购人禹城市公安局禹城市公安局采购代理机构采购代理机构山东鲁裕项目管理有限公司山东鲁裕项目管理有限公司山东鲁裕项目管理有限公司预算金额924215.53元中标成交金额万元万元评审地点评审地点临邑县公共资源交易中心评标二室临邑县公共资源交易中心评标二室临邑县公共资源交易中心评标二室评审时间2024年8月20日4时3至2024年8月20日18时2024年8月20日4时3至2024年8月20日18时2024年8月20日4时3至2024年8月20日18时2024年8月20日4时3至2024年8月20日18时2024年8月20日4时3至2024年8月20日18时2024年8月20日4时3至2024年8月20日18时2024年8月20日4时3至2024年8月20日18时2024年8月20日4时3至2024年8月20日18时2024年8月20日4时3至2024年8月20日18时评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额评审专家确认签字备注董勇张庭润100300Od董勇张庭润500300的合计合计600总计元采购人代表:线采购人代表:线采购代理机构项目负责人:万采购代理机构项目负责人:万采购代理机构项目负责人:万采购代理机构项目负责人:万采购代理机构(加盖公章)Ⅲ由采购代理机构(加盖公章)Ⅲ由采购代理机构(加盖公章)Ⅲ由采购代理机构(加盖公章)Ⅲ由