山东省监理服务中标结果公示(山东省卫生健康委员会医疗管理服务中心(山东省卫生国际交流服务中心)2024)
一、项目编号:SCDZ-2024-102445,项目包号: 1
(二)项目名称:信息平台建设项目监理服务
本项目于2024-08-16 14:09:10发布公告,报价开始时间为: 2024-08-16 00:00:00 ~ 2024-08-20 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有6家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为6家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
山东正中信息技术股份有限公司
手动邀请
35500.00
2024-08-16 17:02:17
北京肯思捷信息系统咨询有限公司
手动邀请
35600.00
2024-08-19 11:17:56
成都安美勤信息技术股份有限公司
手动邀请
35630.00
2024-08-19 12:07:13
威海超群信息技术有限公司
手动邀请
35760.00
2024-08-19 11:49:16
潍坊衡星信息工程监理有限公司
手动邀请
35850.00
2024-08-19 12:57:04
天津泰达信息系统工程监理有限公司
手动邀请
35900.00
2024-08-19 10:37:56
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:山东正中信息技术股份有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-济南市科院路19号
成交时间:2024-08-20 18:00:00
成交金额:35500.00, 大写(人民币):叁万伍仟伍佰元整
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
监理服务
1
项
山东正中信息技术股份有限公司
35500.00
三、项目联系方式
联系方式:李培龙 15066671917
采购单位:山东省卫生健康委员会医疗管理服务中心
2024年08月21日