食堂劳务托管服务中标结果公示(费县大田庄乡初级中学2024)


招标人:费县大田庄乡初级中学
招标代理:山东乐泽项目管理有限公司
联系人:柏萧
联系人电话:15153196722

费县大田庄乡初级中学食堂劳务托管服务项目
中标公告

一、招标项目名称:费县大田庄乡初级中学食堂劳务托管服务项目
二、招标项目编号:SDLZ-20240807
三、开标日期:2024年8月20日14时0分
四、公式日期:2024年8月21日
五、招标方式:竞争性磋商
六、中标情况:

标段
供应商名称
地址
成交金额

/
山东维领餐饮管理有限公司
临沂市费县费城街道办事处仰圣社区党群服务中心沿街
当月伙食费劳务占比21%

七、联系方式
1.招标人名称:费县大田庄乡初级中学
2.招标代理机构名称:山东乐泽项目管理有限公司
地址:临沂市兰山区通达路豪森丽都A座1204室
联系人:张工联系方式:15153196722