深圳市机位搭建服务中标结果公示(深圳市罗湖区财政局2024)



关于聘请第三方协助开展2024年会计专业技术中级资格考试罗湖考区(布心中学)机位搭建服务供应商的公告(A包)成交公告

关于聘请第三方协助开展2024年会计专业技术中级资格考试罗湖考区(布心中学) 机位搭建服务供应商的公告 (A包)成交公告

自行采购结果公示 (项目编号:LHZC2024080080)
深圳市罗湖区财政局组织实施的关于聘请第三方协助开展2024年会计专业技术中级资格考试罗湖考区(布心中学) 机位搭建服务供应商的公告 (A包)(项目编号:LHZC2024080080)根据评审定标已完成采购,现将成交结果公示如下:

项目名称

成交金额(元)

成交供应商

交货期/服务期/工期

关于聘请第三方协助开展2024年会计专业技术中级资格考试罗湖考区(布心中学) 机位搭建服务供应商的公告 (A包)

117760.00

广东本立租科技有限公司

14

为体现公开、公平、公正和诚实信用的原则,现对以上成交结果公示,公示时间为2024年08月21日 17:40至2024年08月22日 17:40。
深圳市罗湖区财政局
2024年08月21日

附件: