山东罩棚隐患治理中标结果公示(中国石油天然气股份有限公司山东济宁销售分公司2024)
中国石油天然气股份有限公司山东济宁销售分公司疃里加油站罩棚隐患治理项目成交公示
下载存证证明
项目编号
SDSS20240523-JN019
发布时间
2024-08-21
项目名称
中国石油天然气股份有限公司山东济宁销售分公司疃里加油站罩棚隐患治理项目
阅读量
14
成交公告
一、项目名称:中国石油天然气股份有限公司山东济宁销售分公司疃里加油站罩棚隐患治理项目
二、项目编号:SDSS20240523-JN019
三、竞争性磋商公告发布日期:2024年8月9日
四、成交日期:2024年8月21日
五、采购方式:竞争性磋商
六、预算控制价:98.75万元
七、成交情况:
供应商名称
总价报价(元)
地址
山东丰榜建筑工程有限公司
957875.00
山东省菏泽市开发区丹阳街道中华路与桂陵路交叉口万象广场6号楼301室
八、谈判小组成员名单:孟豪杰,刘冬梅,李宁宁
九、谈判小组评审结果:按得分由高到低顺序推荐成交候选供应商。
名次
投标人名称
总报价(元)
最终得分
1
山东丰榜建筑工程有限公司
957875.00
87.00
2
淄博齐丰建设有限公司
965000.00
76.45
3
青岛新华洲建工集团有限公司
969000.00
65.32
十、联系方式
1、 采购人:中国石油天然气股份有限公司山东济宁销售分公司
地址:济宁市洸河路123号兴唐大厦22楼
联 系 人:路亮联系电话:0537-3296703
2、招标代理机构:山东三阳项目管理有限公司
地址:济宁市太白湖新区新城发展大厦B座2楼4区
联 系 人:王鸿立联系电话:18353798055
十一、公示日期:自公告发出之日起一个工作日