公共安全视频监控三期升级改造项目中标结果公示(临泽县公安局2024)



临泽县公安局临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”三期升级改造项目中标公告

一、项目编号
LJYZC2024073113117
二、项目名称
临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”三期升级改造项目
三、中标(成交)信息

标包
是否废标
供应商名称
供应商联系地址
中标金额(万元)
评审报价/评审得分

包1

中国广电甘肃网络股份有限公司临泽县分公司
甘肃省张掖市临泽县沙河街258号
520
96.40

四、主要标的信息

货物类

供应商名称
名称
品牌
数量
单价
规格型号

中国广电甘肃网络股份有限公司临泽县分公司
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

标段
专家

包1
何海峰,吴岩,崔多家,王建英,菁菁(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照招标文件规定收取
收费金额:5.25万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:临泽县公安局
地 址:张掖市临泽县沙河镇滨河路3号
联系方式:0936-5956016
2.采购代理机构信息
名 称:张掖市前沿工程项目管理有限公司
地 址:甘肃省张掖市临泽县健康路293号
联系方式:18193645552
3.项目联系方式
项目联系人:张明椿
电 话:18193645552

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”三期升级改造项目

品目
其他电信和信息传输服务

采购单位
临泽县公安局

行政区域
临泽县
公告时间
2024年08月21日 16:37

评审专家名单
菁菁(采购人代表),崔多家,何海峰,吴岩,王建英

总中标金额
¥520.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张明椿

项目联系电话
18193645552

采购单位
临泽县公安局

采购单位地址
张掖市临泽县沙河镇滨河路3号

采购单位联系方式
0936-5956016

代理机构名称
张掖市前沿工程项目管理有限公司

代理机构地址
甘肃省张掖市临泽县健康路293号

代理机构联系方式
18193645552

附件:

附件1
ea7e061e-0aed-42b9-bf58-e9322feeba0a.pdf

附件2
3deb5362-59b8-44cb-958b-fc224b3173ca.pdf

本文件已经我单位审核,请按此文件发布!签字:单位盖章:临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”三期升级改造项目招标文件委托单位:临泽县公安局项目编号:LJYZC代理机构:张掖市前沿工程项目管理有限公司2024年07月30日目录第一部分招标公告第二部分投标人须知一、供应商须知前附表二、总则三、采购文件四、投标文件的编制五、投标文件的递交六、开标与评标七、落实政府采购政策须满足的要求八、授予合同第三部分招标项目技术、服务商务及其他要求第四部分评标方法第五部分投标文件格式一、资格证明文件(一)投标函(二)法定代表人授权委托书1、法定代表人身份证明2、法定代表人授权委托书(三)营业执照及开户许可证(四)财务状况报告(五)依法缴纳税收证明材料(六)依法缴纳社会保障资金证明材料(七)具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函(八)参加采购活动中没有重大违法记录书面声明(九)信用记录查询结果(十)招标文件规定的其他资格证明文件(十一)供应商诚信承诺书二、投标文件封面三、商务文件(一)企业基本情况(二)商务条件响应表/偏离表(三)企业业绩(四)招标文件规定的其他资料1、最近三年内没有骗取入围和严重违约及重大质量问题声明2、虚假应标承担责任声明3、评分标准商务部分响应资料四、技术文件(一)技术投标文件(二)技术要求响应表/偏离表五、报价文件一、开标一览表二、投标分项报价表三、优先类节能产品、环境标志产品统计表四、优先类节能产品、环境标志产品证明材料五、中小企业声明函六、小型、微型企业证明材料七、小型、微型企业产品统计表八、残疾人福利性单位声明函九、残疾人福利性单位产品统计表十、监狱企业声明函十一、监狱企业产品统计表十二、招标文件规定的其他价格扣除证明材料第六部分拟签订的合同文本第一部分招标公告临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”三期升级改造项目公开招标公告项目概况临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”三期升级改造项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2024年08月21日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LJYZC2024073113117项目名称:临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”三期升级改造项目预算金额:伍佰贰拾伍万元整(¥5250000.00元)最高限价:伍佰贰拾伍万元整(¥5250000.00元)采购需求:1.更换前端监控摄像机350台,升级为400万像素星光级高清视频监控探头。2.对存储系统进行升级扩容。扩容新增视频云存储阵列3台,平台支撑服务器1台;3.对视频图像信息综合应用平台进行升级扩容,增大并发量,提高图像分析能力;4.增加UPS后备电源一套,可供电30分钟,提高设备运行的可靠性;5.结合治安防控现状,对城区部分视频监控点位的立杆高度进行调整,适应人脸抓拍、人像比对的要求,对部分监控区域不合理的视频监控点位进行重新定点建设;6.对所有传输线路、电源接入线路进行更换,消除安全隐患;7.在所有视频监控点位的监控箱体上喷涂“雪亮工程”标识,加大宣传力度,提高居民群众知晓率。具体参数要求详见《招标文件》。合同履行期限:满足招标文件要求本项目(是/否)接受联合体投标:否二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,承认和履行招标文件中的各项要求:(1)具有独立承担民事责任的能力。(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。(6)供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)信用服务中“失信被执行人查询”及“重大税收违法案件查询”及“政府采购严重违法失信名单”查询名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(自招标公告发布之日起至递交投标文件截止时间前在“信用中国”网站〔www.creditchina.gov.cn〕、中国政府采购网〔www.ccgp.gov.cn〕查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料),供应商提供以上查询记录最终由资格审查小组对各供应商信用记录进行甄别。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)若投标人为中小微企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》对中小微企业执行(财库〔2020〕46号文件规定,《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库(2022)19号)对其投标报价按12%扣除后的价格作为其评标价。不符合文件的规定企业的产品价格不予扣除。参加政府采购活动的中小企业应当提供《中小企业声明函》。(2)根据财政部发布的《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》规定,本项目对监狱企业产品的价格给予12%的扣除。(3)根据财政部、民政部、中国残疾人联合会发布的《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定,本项目对残疾人福利性单位产品的价格给予12%的扣除。(4)政府采购属于节能清单和环境标志清单中的产品时,在技术、服务等指标同等条件下,应当优先采购节能清单和环境标志清单所列的节能和环境标志产品。(5)本项目是否中小企业预留:是。(6)根据(张财采(2023)16号)张掖市财政局关于进一步做好“政采贷”工作的通知,本项目可采用“政采贷”方式进行合同融资,有融资需求的中标(成交)供应商可登录张掖政府采购网“政采贷”业务专区进行融资咨询,登录“政府采购合同融资平台”办理业务。3、本项目的特定资格要求:无。三、获取招标文件时间:2024年08月01日至2024年08月21日,每天上午00:00分至12:00分,下午12:00分至23:59分(北京时间,法定节假日除外)。地点:张掖市公共资源交易中心网站。方式:在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy)在线下载获得。售价:0元;四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点截止时间、开标时间:2024年08月21日09点00分(北京时间)。地点:张掖市公共资源交易中心网上开标系统。五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜:1、供应商在下载招标文件时必须在张掖市公共资源交易网准确登记供应商名称、地址、联系人、联系电话及相关资质等信息,以免影响正常交易活动,如登记错误,对产生的不利因素由供应商自行承担。供应商注册成功后,登录系统在线下载电子版招标文件。请各招标代理机构、供应商及时登录中心网站办理“用户注册”相关事宜,根据系统提示完成企业信息录入及附件资料上传。具体办理指南请参看中心网站“下载专区”主体库申报操作手册。2、该项目采用全流程电子招投标,各投标单位在参与投标时相关操作详见张掖市公共资源交易中心网站首页“下载专区”→“操作手册”→“政府采购电子标投标人操作手册”和“不见面开标大厅-操作手册”。投标单位在生成投标文件时请务必使用CA锁登录生成。注:供应商在投标文件递交截止时间前通过投标工具制作投标文件并上传加密投标文件(为保证开标顺利,各投标单位须提前上传加密的投标文件,避免因网站及软件试运行等不可控因素造成无法上传等情况发生)如因供应商数字证书(CA锁)问题,在开标时造成供应商对上传的加密投标文件无法解密的,供应商自行承担由此导致的全部责任。(供应商应严格按照系统操作步骤,及时解密投标文件)3、投标人在投标文件递交截止时间前应主动登录甘肃政府采购网或张掖市公共资源交易中心网站,以便及时了解相关招标信息和补充信息。如因未主动登录网站或关注信息公布栏而未获取相关信息,对其产生的不利因素由投标人自行承担。4、投标人在参与本项目投标活动时,应严格按照财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)填写中小企业声明函(服务),如未按其要求执行,对其产生的不利因素由投标人自行承担。5、特别强调:(1)本项目采用网上电子投标方式,不接受投标供应商递交的纸质投标文件,投标供应商将电子投标文件(加密投标文件)成功上传提交到“张掖市公共资源交易中心网上开标系统”,如因投标人数字证书(CA锁)问题,在开标时造成供应商对上传的加密投标文件无法解密的,供应商自行承担由此导致的全部责任。(如有疑问可与新点公司工作人员联系,联系人:梁坤,联系电话:0936-8588231)(2)本次开评标不提供资质原件,供应商在提交投标文件时须提交投标承诺书(格式自拟),其承诺内容包括:供应商具备本项目投标资格,投标文件中资格及证明材料均真实有效(所有资料均提供原件扫描件,加盖电子印章导入电子投标文件中),如有违法行为由供应商自行承担负责。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:临泽县公安局地址:张掖市临泽县滨河路联系方式:138306386182、代理机构信息(如有)名称:张掖市前沿工程项目管理有限公司地址:张掖市临泽县健康路293号联系方式:181396455523、项目联系方式项目联系人:菁女士电话:13830638618(采购人)张先生电话:18139645552(代理机构)第二部分投标人须知一、供应商须知前附表(本表关于投标所需的具体资料是对供应商须知的具体补充和修改,如有矛盾,以本附表为准)序号名称内容1采购人采购方:临泽县公安局联系人:菁女士联系电话:13830638618地址:张掖市临泽县滨河路2代理机构名称:张掖市前沿工程项目管理有限公司地址:张掖市临泽县健康路293号联系人:张先生联系电话:181396455523项目名称临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”三期升级改造项目4招标内容1.更换前端监控摄像机350台,升级为400万像素星光级高清视频监控探头。2.对存储系统进行升级扩容。扩容新增视频云存储阵列3台,平台支撑服务器1台;3.对视频图像信息综合应用平台进行升级扩容,增大并发量,提高图像分析能力;4.增加UPS后备电源一套,可供电30分钟,提高设备运行的可靠性;5.结合治安防控现状,对城区部分视频监控点位的立杆高度进行调整,适应人脸抓拍、人像比对的要求,对部分监控区域不合理的视频监控点位进行重新定点建设;6.对所有传输线路、电源接入线路进行更换,消除安全隐患;7.在所有视频监控点位的监控箱体上喷涂“雪亮工程”标识,加大宣传力度,提高居民群众知晓率。(具体内容及要求详见招标文件第三部分项目技术规格、服务标准、验收)5资金来源财政资金6项目预算金额及最高限价预算金额:伍佰贰拾伍万元整(¥5250000.00元)最高限价:伍佰贰拾伍万元整(¥5250000.00元)八、残疾人福利性单位声明函(价格扣除适用,若有)致:(采购人)本单位郑重声明,根据《财政部、民政部、中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库【2017】141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加单位的项目采购活动提供本单位制造的货物(由本单位承担工程/提供服务),或者提供其他残疾人福利性单位制造的货物(不包括使用非残疾人福利性单位注册商标的货物)。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:1、后附是残疾人福利性单位的相关证明材料2、未按上述要求提供、填写的,评审时不予以考虑。注:供应商不属于残疾人福利性单位的可不填写此项九、残疾人福利性单位产品统计表(价格扣除适用,若有)十、监狱企业声明函(价格扣除适用,若有)致:(采购人或招标代理机构)本单位郑重声明,《财政部、司法部、关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》〔财库(2014)68号〕的规定,本单位为符合条件的监狱企业单位,且本单位参加单位的项目采购活动提供本单位制造的货物(由本单位承担工程/提供服务),或者提供其他监狱企业单位制造的货物。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:附件:有关监狱企业的相关证件资料,投标人提供有省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。注:供应商不属于监狱企业的可不填写此项。十一、监狱企业产品统计表(价格扣除适用,若有)十二、招标文件规定的其他价格扣除证明材料(若有)第六部分拟签订的合同文本(说明:本合同作为合同的基本格式,不作为最终合同,甲乙双方有权签订合同时在保留合同格式的基础上对合同的相关条款及内容作进一步的细化和修改。)项目政府采购(货物)合同项目编号:采购单位:供应商:合同条款及合同格式(仅供参考)政府采购合同编号:签订地点:签订时间:年月日采购人(甲方):地址:供应商(乙方):地址:依据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国政府采购法》与项目行业有关的法律法规,以及XXX采购项目的《采购文件》,乙方的《投标(响应)文件》及《中标(成交)通知书》,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、标的信息序号货物品名品牌规格型号生产厂商数量技术参数及要求单价(元)总价(元)123二、货物要求1.供应商为本项目提供的所有货物、辅材中属于《国家强制性货物认证目录》范围内货物的,均通过国家强制性货物认证并取得认证证书。供应商为本项目提供的所有货物、辅材符合现行的强制性国家相关标准、行业标准。2.包装方式×××××××××××××××××××××××××××××。3.质量保修范围和保修期×××××××××××××××××××××××××××××。4.其他要求×××××××××××××××××××××××××××××。三、合同价款、付款进度和支付方式×××××××××××××××××××××××××××××。四、交货时间、地点和方式×××××××××××××××××××××××××××××。五、履约保证金(如有)×××××××××××××××××××××××××××××。六、验收标准和方法×××××××××××××××××××××××××××××。七、甲方的权利和义务1.甲方有权依据双方签订的合同对乙方提供的货物进行验收。当验收结果未达到标准时,有权依据合同约定对乙方×××××××××××××××××××××××××××××。2.根据本合同规定,按时向乙方支付应付货物费用。3.国家法律、法规所规定由甲方承担的其它责任。……八、乙方的权利和义务1.根据本合同的规定向甲方收取相关货物费用。2.接受项目行业管理部门及政府有关部门的指导,接受甲方的监督。3.国家法律、法规所规定由乙方承担的其它责任。……九、违约责任1.若甲方未按照合同约定逾期向乙方支付货物费用,每逾期一天,按应支付金额的X‰作为违约金支付给乙方,直至实际支付之日。2.因甲方原因导致变更、中止或者终止政府采购合同的,应对乙方受到的损失予以赔偿或者补偿。……十、不可抗事件处理1.在合同有效期内,任何一方因不可抗事件导致不能履行合同,则合同履行期可延长,其延长期与不可抗影响期相同。2.受阻一方应在不可抗事件发生后尽快用电话通知对方并于事故发生后XX天内将有关部门出具的证明文件等用特快专递或挂号信寄给对方审阅确认。3.不可抗事件延续××天以上,双方应通过友好协商,确定是否继续履行合同。……十一、解决合同纠纷的方式×××××××××××××××××××××××××××××。十二、合同生效及其他1.合同经双方法定代表人(或主要负责人)或授权委托代理人签字并加盖公章后生效。2.政府采购合同履行中,甲方需追加与合同标的相同的货物的,在不改变合同其他条款的前提下,可以与乙方协商签订补充合同,但所有补充合同的采购金额不得超过原合同采购金额的百分之十。补充协议签订后,报政府采购监督管理部门备案,方可作为主合同不可分割的一部分。3.本合同一式××份,自双方签章之日起生效。甲方持有××份,乙方持有××份,同级财政部门备案××份,具有同等法律效力。甲方:(盖章)乙方:(盖章)法定代表人或主要负责人法定代表人或主要负责人(授权代表):(授权代表):地址:地址:开户银行:开户银行:账号:账号:签订日期:年月日签订日期:年月日投标报价明细表项目名称:临泽县公共安全视频监控“雪亮工程”三期升级改造项目项目编号:LJYZC2024073113117供应商名称:中国广电甘肃网络股份有限公司临泽县分公司价格单位:人民币/元序号货物名称货物名称规格型号生产厂家单位数量投标单价投标总价供货期备注一、前端部分一、前端部分一、前端部分一、前端部分一、前端部分一、前端部分一、前端部分一、前端部分一、前端部分一、前端部分一、前端部分1前端设备400万多智慧感知摄像头DS-2CD7A4ZYLZ-XZS/JM(8-32mm)海康威视台35036001260000合同签订后90天内包含电源支架二、视频主平台部分二、视频主平台部分二、视频主平台部分二、视频主平台部分二、视频主平台部分二、视频主平台部分二、视频主平台部分二、视频主平台部分二、视频主平台部分二、视频主平台部分二、视频主平台部分1机房现有的视频主平台平台基础包原有设备升级维护海康威视套100台同签订后90天内原平台已有该模块,但与公安局现有分析系统不匹配,需进行维护升级2机房现有的视频主平台本级监控通道数原有设备升级维护海康威视套100台同签订后90天内原平台已有该模块,但与公安局现有分析系统不匹配,需进行维护升级3机房现有的视频主平台本级车道数原有设备升级维护海康威视套100台同签订后90天内原平台已有该模块,但与公安局现有分析系统不匹配,需进行维护升级4机房现有的视频主平台视频应用原有设备升级维护海康威视套100台同签订后90天内原平台已有该模块,但与公安局现有分析系统不匹配,需进行维护升级5机房现有的视频主平台视频运维原有设备升级维护海康威视套100台同签订后90天内原平台已有该模块,但与公安局现有分析系统不匹配,需进行维护升级6机房现有的视频主平台数据级联管理原有设备升级维护海康威视套100台同签订后90天内原平台已有该模块,但与公安局现有分析系统不匹配,需进行维护升级7机房现有的视频主平台视频级联管理原有设备升级维护海康威视套100台同签订后90天内原平台已有该模块,但与公安局现有分析系统不匹配,需进行维护升级三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分三、服务器利旧及新建部分1机房现有的主平台支撑服务器原有设备升级维护海康威视台100合同签订后90天内2机房现有的主平台支撑服务器原有设备升级维护海康威视台100合同签订后90天内3机房现有的主平台支撑服务器原有设备升级维护海康威视台100合同签订后90天内4机房现有的主平台支撑服务器原有设备升级维护海康威视台100合同签订后90天内5机房现有的主平台支撑服务器原有设备升级维护海康威视个100合同签订后90天内原有两台16G整合为一台32G服务器6机房现有的主平台支撑服务器原有设备升级维护海康威视台100合同签订后90天内原有两台16G整合为一台32G服务器7新增平台支撑服务器新增平台支撑服务器DS-VE22S-B(310810890)海康威视台12500025000合同签订后90天内四、云存储系统四、云存储系统四、云存储系统四、云存储系统四、云存储系统四、云存储系统四、云存储系统四、云存储系统四、云存储系统四、云存储系统四、云存储系统1视频云存储软件节点设备数HikCloud_VCS_MN_NONUM海康威视台310003000合同签订后90天内2视频云存储软件前端点位数HikCloud_VCS_MN_CAMNUM海康威视路150000合同签订后90天内3视频云存储软件存储虚拟化服务HikCloud_vCs_SVM海康威视TB191860115080合同签订后90天内4视频云存储阵列视频云存储阵列DS-A72072R-ICVS/HG/6T海康威视台3192100576300合同签订后90天内五、UPS后备电源五、UPS后备电源五、UPS后备电源五、UPS后备电源五、UPS后备电源五、UPS后备电源五、UPS后备电源五、UPS后备电源五、UPS后备电源五、UPS后备电源五、UPS后备电源11UPS电源(后备电30分钟)UPS主机DS-IUH3320L-K/TJ海康威视台1180001800018000合同签订后90天内22UPS电源(后备电30分钟)UPS电池DS-IUHB1265-J/ZX海康威视节329603072030720合同签订后90天内33UPS电源(后备电30分钟)UPS电池箱DS-IUHA32X100-C海康威视套1360036003600合同签订后90天内44UPS电源(后备电30分钟)电池连接线DS-IUHC33C2G-T/16海康威视套1150015001500合同签订后90天内六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜六、机柜1机柜网络机柜DS-XS6242-SWWT海康威视台166006600合同签订后90天内七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务七、摆渡对接服务1摆渡服务器摆渡服务器摆渡服务器DS-VE22S-B(310810893)海康威视台15000050000合同签订后90天内八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)八、辅材(施工材料)1铝塑管铝塑管铝塑管1216日丰盘16033052800合同签订后90天内合同签订后90天内合同签订后90天内2光缆光缆光缆单模铠装24芯众邦米120003.542000合同签订后90天内合同签订后90天内合同签订后90天内3双并地埋线双并地埋线双并地埋线国标两芯铝线6平方众邦盘20018036000合同签订后90天内合同签订后90天内合同签订后90天内4黑皮线黑皮线黑皮线单芯铝芯橡皮绝缘纤维编织线黑胶线6平方众邦盘2008016000合同签订后90天内合同签订后90天内合同签订后90天内5双层护套线双层护套线双层护套线RVVB双层屏蔽,铜芯,2.5平方众邦盘8015012000合同签订后90天内合同签订后90天内合同签订后90天内6大白管大白管大白管25mm、壁厚0.4cm日丰米16001828800合同签订后90天内合同签订后90天内合同签订后90天内7网线网线超六类无氧铜室外双屏蔽海康威视米2.5430007620合同签订后90天内8牛筋管牛筋管PVC塑筋日丰米120067200合同签订后90天内9防水胶带防水胶带高强力防水电力胶带公牛个1005500合同签订后90天内10标识牌标识牌铝质,15cm*30cm,蓝底白字定制副350103500合同签订后90天内11监控杆监控杆人脸抓拍,杆高2.8m-3.2m,高度可调节贝迪泰克根20110022000合同签订后90天内九、施工九、施工九、施工九、施工九、施工九、施工九、施工九、施工九、施工九、施工九、施工1摄像头安装摄像头安装拆除原有摄像头,安装更换新摄像头广电个35020070000合同签订后90天内2电源线更换附挂电源线更换附挂更换原有破损电源线广电米165004.574250合同签订后90天内3监控立杆改造监控立杆改造广电个10535036750合同签订后90天内4地埋线路改造地埋线路改造广电米900015135000合同签订后90天内5传输线路改造传输线路改造广电米121504.554675合同签订后90天内十、后期维护运营费十、后期维护运营费十、后期维护运营费十、后期维护运营费十、后期维护运营费十、后期维护运营费十、后期维护运营费十、后期维护运营费十、后期维护运营费十、后期维护运营费十、后期维护运营费1维护运营费用维护运营费用包含机房电费、前端摄像头电费、网络服务费、日常维护费广电年550222125111055年投标报价投标报价投标报价大写:伍佰贰拾万元整小写:¥5200000元大写:伍佰贰拾万元整小写:¥5200000元大写:伍佰贰拾万元整小写:¥5200000元大写:伍佰贰拾万元整小写:¥5200000元注:1、若不提供投标报价明细表将视为实质性未响应招标文件要求。2.投标总价不得超过各包最高限价,否则投标无效。3.供应商根据实际情况可自行编制投标报价明细表。供应商名称(单位盖章):中国广电甘肃网络股份有限公司临泽县分公司准口法定代表人或授权代表(签字或盖章):AA1日期:2024年08月21日