新疆全过程跟踪审计及结算审核服务 水土流失治理 主要交通道路配套设施提升改造 停车场建设中标结果公示(新疆准东经济技术开发区工程建设项目管理中心2024)



一、项目编号:24-RTC079
二、项目名称:准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)
三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
中轩项目管理有限公司
陕西省西安市莲湖区未央路 99 号荣民中央国际10层1001室
报价:88000(元)
93.67

2.废标结果:

序号
标项名称
废标理由
其他事项

/
/
/
/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)
准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)
1、对准东开发区五彩湾片区水土流失治理项目(二期)、西黑山产业园路灯项目、五彩湾新城南部区域支路乔木种植项目、准东开发区主要交通道路配套设施提升改造4个项目结算进行审核并出具结算审核报告; 2、 对准东开发区彩北公共卫生服务中心、准东开发区S228两侧停车场建设项目、准东开发区S327至华电新疆五彩湾准东电厂连接路、准东开发区火烧山铝下游供热及生产供汽管线项目4个建设项目控制价、建设程序、成本控制
1、对准东开发区五彩湾片区水土流失治理项目(二期)、西黑山产业园路灯项目、五彩湾新城南部区域支路乔木种植项目、准东开发区主要交通道路配套设施提升改造4个项目结算进行审核并出具结算审核报告; 2、 对准东开发区彩北公共卫生服务中心、准东开发区S228两侧停车场建设项目、准东开发区S327至华电新疆五彩湾准东电厂连接路、准东开发区火烧山铝下游供热及生产供汽管线项目4个建设项目控制价、建设程序、成本控制
1、全过程跟踪审计;2、结算审核(合同履行期限详见其他补充事宜)
1、对准东开发区五彩湾片区水土流失治理项目(二期)、西黑山产业园路灯项目、五彩湾新城南部区域支路乔木种植项目、准东开发区主要交通道路配套设施提升改造4个项目结算进行审核并出具结算审核报告; 2、 对准东开发区彩北公共卫生服务中心、准东开发区S228两侧停车场建设项目、准东开发区S327至华电新疆五彩湾准东电厂连接路、准东开发区火烧山铝下游供热及生产供汽管线项目4个建设项目控制价、建设程序、成本控制

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩丽丽,王芳,郝彩琴
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按约定
2.代理服务收费金额(元):2400
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同履行期限: 1、全过程跟踪审计:自项目立项之日起至项目竣工验收合格,竣工结(决)算审计等全部工作完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至采购人为止; 2、结算审核:自接收结算资料之日起,到结算审核完成并经业主确认,并出具结算审核报告之日止;
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息
名 称:新疆准东经济技术开发区工程建设项目管理中心
地 址:新疆准东
联系方式:15001616619
2.采购代理机构信息
名 称:新疆榕泰项目管理咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路111号深圳汇宾楼前楼4楼418室
联系方式:0991-4630007
3.项目联系方式
项目联系人:胡工
电 话:0991-4630007

附件信息:

24-RTC079 磋商文件-准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批).pdf5.2M

中小企业声明函618.2K

准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)竞争性磋商文件项目名称:准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)采购编号:24-RTC079采购人:新疆准东经济技术开发区工程建设项目管理中心采购代理机构:新疆榕泰项目管理咨询有限公司日,期:2024年8月目录第一章、采购邀请(竞争性磋商公告)第二章、供应商须知第三章、评审方法和评审标准第四章、采购需求第五章、合同草案条款第六章、响应文件格式第一章、采购邀请(竞争性磋商公告)项目概况准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)的潜在供应商应在政采云网址:https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2024年8月19日16点05分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:24-RTC079项目名称:准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)采购方式:竞争性磋商预算金额:28.84万元最高限价:28.84万元采购需求:标项二:1、对准东开发区五彩湾片区水土流失治理项目(二期)、西黑山产业园路灯项目、五彩湾新城南部区域支路乔木种植项目、准东开发区主要交通道路配套设施提升改造4个项目结算进行审核并出具结算审核报告;2、对准东开发区彩北公共卫生服务中心、准东开发区S228两侧停车场建设项目、准东开发区S327至华电新疆五彩湾准东电厂连接路3个建设项目控制价、建设程序、成本控制、成本结算、资金效益等情况进行全过程跟踪审计。(具体内容详见磋商文件要求)合同履行期限:1、全过程跟踪审计:自项目立项之日起至项目竣工验收合格,竣工结(决)算审计等全部工作完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至采购人为止;2、结算审核:自接收结算资料之日起,到结算审核完成并经业主确认,并出具结算审核报告之日止;本项目(否)接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购。3.本项目的特定资格要求:项目负责人应具备注册在本单位的一级注册造价工程师(土木建筑工程专业)且具有(工程类或工程经济类)中级及以上技术职称(拟派的项目负责人保证不同时兼任其他在建工程项目)三、获取采购文件时间:2024年8月9日至2024年8月16日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)方式:登录新疆政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)后进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件,过期不予受理。未按上述要求获取采购文件的,其响应文件不予接收。平台操作过中如需帮助,可联系政采云平台客服热线95763获取技术支持。售价:¥0.00元/份四、响应文件提交截止时间:2024年8月19日16点05分(北京时间)递交地点:新疆政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)五、开启时间:2024年8月19日16点05分(北京时间)开启地点:新疆政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1、磋商保证金形式:以银行转账、电子保函、电汇、银行汇票等非现金形式提交。2、本项目采用全流程不见面电子开评标,供应商需要使用CA加密设备,供应商可通过新疆数字证书认证中心官网(https://www.xjca.com.cn/)或下载“新疆政务通”APP自行进行申领。3、本项目实行网上全流程不见面电子开评标,采用加密电子响应文件(供应商须使用CA加密设备通过政采云电子投标客户端制作响应文件)。若供应商参与投标,自行承担投标一切费用。4、各供应商在开标前应确保成为新疆维吾尔自治区政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。5、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行响应文件制作。在使用政采云投标客户端时,建议使用WIN7+64位及以上操作系统。客户端请至新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)下载专区查看,如有问题可拨打政采云客户服务热线95763进行咨询。6、供应商在开标时须使用制作加密电子投标文件所使用的CA锁及电脑,电脑须提前配置好浏览器(建议使用谷歌浏览器),以便开标时解锁。7、供应商对不见面开评标系统的技术操作咨询,可通过https://edu.zcygov.cn/luban/xinjiang-e-biding自助查询,也可在政采云帮助中心常见问题解答和操作流程讲解视频中自助查询,网址为:https://service.zcygov.cn/#/help,“项目采购”—“操作流程-电子招投标”—“政府采购项目电子交易管理操作指南-供应商”版面获取操作指南,同时对自助查询无法解决的问题可通过钉钉群及政采云在线客服获取服务支持。供应商钉钉群号:供应商钉钉群号:政采云新疆供应商服务十群:33132402、十一群:30213207(如已加入1-9群,无需重复加入,十一个群联动直播),钉钉工具软件具有回放功能,直播培训结束后可在钉钉群中回放观看学习。8、为了保证开评标顺利进行,政采云线上开标功能完全实现,供应商开标所使用的电脑设备须具有视频及语音功能。9、发布媒介:发布于新疆政府采购网、中国政府采购网。10、采购项目需要落实的政府采购政策:节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展、促进残疾人就业、政府采购信用担保等。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:新疆准东经济技术开发区工程建设项目管理中心地址:新疆准东联系方式:15001616619采购代理机构信息名称:新疆榕泰项目管理咨询有限公司地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路111号深圳汇宾楼前楼4楼418室联系方式:0991-46300073.项目联系方式项目联系人:胡工电话:0991-4630007第二章、供应商须知供应商须知资料表本表是对供应商须知的具体补充和修改,如有矛盾,均以本资料表为准。标记“☑”的选项意为适用于本项目,标记“□”的选项意为不适用于本项目。序号条目内容1项目名称准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)2采购人采购人名称:新疆准东经济技术开发区工程建设项目管理中心详细地址:新疆准东联系方式:150016166193采购内容1、对准东开发区五彩湾片区水土流失治理项目(二期)、西黑山产业园路灯项目、五彩湾新城南部区域支路乔木种植项目、准东开发区主要交通道路配套设施提升改造4个项目结算进行审核并出具结算审核报告;2、对准东开发区彩北公共卫生服务中心、准东开发区S228两侧停车场建设项目、准东开发区S327至华电新疆五彩湾准东电厂连接路3个建设项目控制价、建设程序、成本控制、成本结算、资金效益等情况进行全过程跟踪审计。(具体内容详见磋商文件要求)4资金来源财政资金5预算金额28.84万元5.1最高限价28.84万元(供应商的报价不得高于本项目限价,否则做废标处理)6项目属性项目属性:☑服务□货物□工程7科研仪器设备是否属于科研仪器设备采购项目:□是☑否8供应商资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业采购。注:(1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目同一合同项的磋商;8供应商资格要求(2)为本项目某包提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加该合同项的磋商;3.本项目的特定资格要求:项目负责人应具备注册在本单位的一级注册造价工程师(土木建筑工程专业)且具有(工程类或工程经济类)中级及以上技术职称(拟派的项目负责人保证不同时兼任其他在建工程项目)9采购方式竞争性磋商10合同履行期限1、全过程跟踪审计:自项目立项之日起至项目竣工验收合格,竣工结(决)算审计等全部工作完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至采购人为止;2、结算审核:自接收结算资料之日起,到结算审核完成并经业主确认,并出具结算审核报告之日止;11付款方式按甲乙双方签订合同履约执行。12响应文件份数电子版响应文件政采云网上上传。纸质版文件:一份正本,两份副本。项目开标结束后,成交单位需提供三份纸质响应文件至采购代理机构(可邮寄,不接受邮费到付);注:不分册装订,采用死页胶装方式装订,装订应牢固、不易拆散和换页,不得采用活页装订。递交地址:新疆榕泰项目管理咨询有限公司13电子标注意事项1.本项目采用全流程不见面电子开评标,供应商需要使用CA加密设备,供应商可通过新疆数字证书认证中心官网(https://www.xjca.com.cn/)或下载“新疆政务通”APP自行进行申领。2.本项目实行网上不见面电子开评标,采用加密电子响应文件(供应商须使用CA加密设备通过政采云电子投标客户端制作响应文件)。若供应商参与响应,自行承担一切费用。3.各供应商在开启前应确保成为新疆维吾尔自治区政府采购网正式注册入库供应商,并完成CA数字证书申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法响应或响应失败等后果由供应商自行承担。4.供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成后,可通过账号密码或CA登录客户端进行响应文件制作。在使用政采云投标客户端时,建13电子标注意事项议使用WIN7+64位及以上操作系统。客户端请至新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)下载专区查看,如有问题可拨打政采云客户服务热线95763进行咨询。5.供应商在开标时须使用制作加密电子响应文件所使用的CA锁及电脑,电脑须提前配置好浏览器(建议使用谷歌浏览器),以便开启时解锁。6.供应商对不见面开评标系统的技术操作咨询,可通过https://edu.zcygov.cn/luban/xinjiang-e-biding自助查询,也可在政采云帮助中心常见问题解答和操作流程讲解视频中自助查询,网址为:https://service.zcygov.cn/#/help,“项目采购”—“操作流程-电子招投标”—“政府采购项目电子交易管理操作指南-供应商”版面获取操作指南,同时对自助查询无法解决的问题可通过钉钉群及政采云在线客服获取服务支持。供应商钉钉群号:供应商钉钉群号:政采云新疆供应商服务十群:33132402、十一群:30213207(如已加入1-9群,无需重复加入,十一个群联动直播),钉钉工具软件具有回放功能,直播培训结束后可在钉钉群中回放观看学习。7.为了保证开评标顺利进行,政采云线上开标功能完全实现,供应商开启所使用的电脑设备须具有视频及语音功能。13开启地点及响应文件递交开启地点:政采云平台(https://www.zcygov.cn)供应商应于2024年8月19日16点05分(北京时间)之前将电子响应文件上传到“政采云”平台。应按照本项目磋商文件和政采云平台的要求编制、加密传输响应文件。供应商在使用系统进行响应的过程中遇到涉及平台使用的任何问题,可致电政采云平台技术支持热线咨询,联系方式:95763。13响应文件解密1.开启当日,供应商无需到达开标现场,仅需通过政采云平台“不见面”开标大厅完成远程解密、磋商、二次报价、询标澄清、结果公布等交互环节。采购代理机构点击开始解密30分钟内供应商用“CA锁”进行解密响应文件。若供应商在规定时间内未能解密、解密失败或解密超时的,视为供应商撤销其响应文件,系统内响应文件将被退回;2.开启前,供应商务必在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)响应第四章、采购需求序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)备注准东开发区西黑山产业园路灯项目对项目结算进行审核,并出具结算审核报告准东开发区五彩湾新城南部区域支路乔木种植项目对项目结算进行审核,并出具结算审核报告准东开发区主要交通道路配套设施提升改造项目对项目结算进行审核,并出具结算审核报告1准东开发区彩北公共卫生服务中心建设项目对项目控制价、建设程序、成本控制、成本结算、资金效益等情况进行全过程跟踪审计。28.84准东开发区S228两侧停车场建设项目对项目控制价、建设程序、成本控制、成本结算、资金效益等情况进行全过程跟踪审计。28.84准东开发区S327至华电新疆五彩湾准东电厂连接路对项目控制价、建设程序、成本控制、成本结算、资金效益等情况进行全过程跟踪审计。28.84准东开发区火烧山铝下游供热及生产供汽管线项目对项目控制价、建设程序、成本控制、成本结算、资金效益等情况进行全过程跟踪审计。28.84一、在建设项目施工阶段,跟踪工程造价咨询的主要内容包括:根据建设单位各项目情况和要求,派驻相关的专业人员常驻现场(2)检查合同履行情况,检查与建设项目有关的单位是否认真履行合同条款,有无违法分包、转包工程。如有变更、增补、转让或终止情况,应检查其真实性、合法性;(3)编制并与承包人(包括分包人)核对施工图预算,确定工程预算造价,检查项目预算执行情况。检查有无超出预算范围开支和不按预算规定购置设备、材料,挤占或者虚列工程造价等问题;(4)检查内控制度建立、执行情况。检查采购人是否建立健全并执行了各项内控制度。如工程签证、验收制度;设备材料采购、价格控制、验收、领用、清点制度;费用支出报销制度等。应督促、指导建立完善的管理制度,保证项目建设规范运行、建设资金合法使用。(5)检查工程设计变更、隐藏工程、施工现场签证手续是否合理、合规、及时、采购需求偏离表项目编号:___________项目名称:___________标项名称:___________序号竞争性磋商文件条目号(页码)竞争性磋商文件要求响应内容偏离情况(据实填写)相应证明材料所在页数注:1.对竞争性磋商文件中的所有商务、技术要求,除本表所列明的所有偏离外,均视作供应商已对之理解和响应。此表中若无任何文字说明,内容为空白的响应无效。2、“偏离情况”列应据实填写“无偏离”或“正偏离”或“负偏离”。供应商名称(加盖公章):______日期:____年____月____日拟派项目人员表采购人:若我公司中标后,全过程审计项目人员配备情况表:序号职务姓名职称执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明备注序号职务姓名职称证书名称级别证号专业工作年限备注12345...注:中标后,若由于特殊原因须更换项目项目组人员时,我方将以资质、业绩以及信誉等不低于此注册造价师的人员替换,并报业主审查。经审查通过后,方可更换。若未经业主批准,我方不得擅自更换项目负责人。供应商:(盖章)法定代表人或授权代理人:(签字或盖章)日期:拟投入的仪器设备情况序号设备名称数量1234567备注:行数不够可自行添加,后附相应设备照片供应商:(盖章)法定代表人或授权代理人:(签字或盖章)日期:服务体系、承诺单位名称:___________项目编号:___________项目名称:___________(格式自拟)应急处理方案单位名称:___________项目编号:___________项目名称:___________(格式自拟)供应商基本情况表供应商基本情况表(必须包括以下内容,可以扩充;)供应商名称供应商名称供应商基本情况成立时间供应商基本情况注册地点供应商基本情况注册资金供应商基本情况股份构成供应商基本情况经营范围供应商基本情况资质认证供应商基本情况员工总人数及学历分布情况供应商基本情况人员分布情况供应商基本情况最近三年业绩简介近3年的经营情况2023年业务收入(万元)近3年的经营情况2022年业务收入(万元)近3年的经营情况2021年业务收入(万元)磋商保证金证明材料(加盖单位公章或电子章)信用查询通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询信用记录(截止时间点为提交首次响应文件截止之日),(截图复印件加盖供应商公章)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动说明:1、信用信息查询渠道:信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网-政府采购严重违法失信行为信息记录(www.ccgp.gov.cn/cr/list);2、信用信息查询截止时点:同响应截止时间(文件提交截止时间);3、信用信息查询记录和证据留存的具体方式:网站查询截图打印稿形式与其他采购文件一并保存;4、信用信息的使用规则:对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,将拒绝其磋商;其中,列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,禁止参加政府采购活动的时间按处罚结果执行,但不受区域限制(根据财库〔2015〕150号《关于规范政府采购行政处罚有关问题的通知》,相关行政处罚决定在全国范围内生效)。5、最终评定结果以采购代理机构开启现场查询为准;6、个体工商户无需提供信用中国网查询截图。信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)查询截图(加盖公章);中国政府采购网-政府采购严重违法失信行为信息记录(www.ccgp.gov.cn/cr/list)查询截图(加盖公章)。响应承诺函致:新疆榕泰项目管理咨询有限公司我方郑重承诺:1.我方(以/不以)联合体方式参与磋商。2.本响应文件中提供的所有资料是真实合法的,没有不实的描述、承诺或者伪造、变造的情形。业绩证明材料中提供的采购人联系方式可供贵方随时查证合同的真实性。如果我方在本项目响应文件中提供虚假资料,本响应文件无效,同时接受终身禁止参与(业主单位名称)政府采购活动的处理,并承担由此带来的一切法律后果。供应商名称(盖章):供应商授权代表签字或盖章:日期:供应商认为有必要提供的其它文件(格式自拟)十一、中小企业声明函(工程、服务)格式本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加新疆准东经济技术开发区工程建设项目管理中心(单位名称)的准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.准东开发区工程建设项目管理中心2024年政府类投资项目全过程跟踪审计及结算审核服务(第三批)(标的名称),属于其他未列明行业(竞争性磋商文件中明确的所属行业)行业;承建(承接)企业为中轩项目管理有限公司(企业名称),从业人员50人,营业收入为2368.83万元,资产总额为1167.81万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(竞争性磋商文件中明确的所属行业)行业;承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):中轩项目管理有限公司日期:2024年08月18日注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2.中小企业划分标准见工业和信息化部国家统计局国家发展改革委财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》工信部联企业{2011}300号。2024/8/1517:20全国个体私营经济发展服务网注册登录全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专是首页/我要查查小微企业(含个体工商户)小微企业查询中轩项目管理有限公司Q小微企业库说明信息争议申诉中轩项目管理有限公司有限责任公司(自然人投资或控股的法人独资)T统一社会信用代码/注册号:91610104MA6U1DG83Y成立日期:2017年01月23日月登记机关:西安市莲湖区市场监督管理局中轩项目管理有限公司松原分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号:91220723MAD855JQ20成立日期:2023年12月13日同登记机关:乾安县市场监督管理局中轩项目管理有限公司威信分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号:91530629MAC2AWB966成立日期:2022年10月24日同登记机关:威信县市场监督管理局1中轩项目管理有限公司于都分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)T统一社会信用代码/注册号:91360731MABYQLNW5R手成立日期:2022年10月10日月登记机关:于都县市场监督管理局中轩项目管理有限公司陇南分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)1统一社会信用代码/注册号:91621202MABTQRL96XE成立日期:2022年07月21日=登记机关:陇南市武都区市场监督管理局中轩项目管理有限公司鹤壁分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号:91410611MA9KYY1A85成立日期:2022年03月24日同登记机关:鹤壁市市场监督管理局淇滨分局中轩项目管理有限公司忻州分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号:91140991MA7Y4EYW96成立日期:2022年03月02日登记机关:五寨县市场监督管理局中轩项目管理有限公司枣庄分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号:91370481MA7JCNWGXM成立日期:2022年02月22日登记机关:滕州市市场监督管理局中轩项目管理有限公司酒泉分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)1统一社会信用代码/注册号:91620902MA7H16MM7F成立日期:2022年01月25日登记机关:肃州区市场监督管理局中轩项目管理有限公司大连分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号:91210213MA7ETPLH1J成立日期:2021年12月07日登记机关:大连金普新区市场监督管理局首页上一页12下一页尾页https://xwqy.gsxt.gov.cn/mircomicrolib版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。中轩项目管理有限公司有限责任公司(自然人投资或控股的法人独资)T统一社会信用代码/注册号:91610104MA6U1DG83Y成立日期:2017年01月23日月登记机关:西安市莲湖区市场监督管理局中轩项目管理有限公司松原分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)U统一社会信用代码/注册号:91220723MAD855JQ20成立日期:2023年12月13日同登记机关:乾安县市场监督管理局中轩项目管理有限公司威信分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)U统一社会信用代码/注册号:91530629MAC2AWB9661成立日期:2022年10月24日同登记机关:威信县市场监督管理局中轩项目管理有限公司于都分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)T统一社会信用代码/注册号:91360731MABYQLNW5R手成立日期:2022年10月10日月登记机关:于都县市场监督管理局中轩项目管理有限公司陇南分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)成立日期:2022年07月21日登记机关:陇南市武都区市场监督管理局1统一社会信用代码/注册号:91621202MABTQRL96XE=中轩项目管理有限公司鹤壁分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号:91410611MA9KYY1A85成立日期:2022年03月24日同登记机关:鹤壁市市场监督管理局淇滨分局中轩项目管理有限公司忻州分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)M统一社会信用代码/注册号:91140991MA7Y4EYW96成立日期:2022年03月02日登记机关:五寨县市场监督管理局中轩项目管理有限公司枣庄分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号:91370481MA7JCNWGXM成立日期:2022年02月22日登记机关:滕州市市场监督管理局中轩项目管理有限公司酒泉分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)1统一社会信用代码/注册号:91620902MA7H16MM7F成立日期:2022年01月25日登记机关:肃州区市场监督管理局中轩项目管理有限公司大连分公司有限责任公司分公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号:91210213MA7ETPLH1J成立日期:2021年12月07日登记机关:大连金普新区市场监督管理局首页上一页2下一页尾页12版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。https://xwqy.gsxt.gov.cn/mircomicrolib1/22024/8/1517:19全国个体私营经济发展服务网注册登录全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专是首页/我要查查小微企业/企业详情企业名称:中轩项目管理有限公司有限责任公司(自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号91610104MA6U1DG83Y注册资本:6000万人民币登记机关西安市莲湖区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年01月23日行业其他道路、隧道和桥梁工程建筑享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨党政机关地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088政府网站找错统一社会信用代码/注册号91610104MA6U1DG83Y注册资本:6000万人民币登记机关所属门类建筑业西安市莲湖区市场监督管理局成立日期2017年01月23日行业其他道路、隧道和桥梁工程建筑享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨党政机关找错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088https://xwqy.gsxt.gov.cn/mircomicro_detail1/1